ДЕПУТАТЫ СОВЕТА МО «ГОРОД АХТУБИНСК» ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА Печать
18 Июня 2019

Избирательный округ № 1

Состав (улицы) избирательного округа: Баумана, Бетонная, Болотникова, Ватутина, Волгоградская, Гагарина, Гастелло, Гонтарева, Горького, П.Гужвина, Димитрова, Добролюбова с №2 по №24, с №1 по №11 (частный сектор), Донская, Ермака, 2-я Железнодорожная, В.Заикиной, Карбышева, Кирова, Котова, Красноармейская, Крупской, Ленина, Лычкина, А.Макарова, Матлахивка, Менделеева, Мирная, Можайского, Молодежная, Мусоргского, Набережная, Народная, Некрасова, Октябрьская, Орджоникидзе, Осипенко, Панфилова, Парижской Коммуны, Печенивка, Пролетарская, Раздольная, Рождественская, Саратовская, Свободная, Северная, Смирнова, Станционная, Сурикова, Тверская, Урицкого, Фадеева, Финогенова, Франко, Фрунзе, Чаплыгина, Челюскинцев, Черно-Иванова (частный сектор), Чкалова, Шубина, Энгельса;

переулки: П.Гужвина, Комсомольский, зимовка Новенькая, кордон Обливки, Пушкина, Фрунзе.

Депутаты от избирательного округа:

zabl azdn

Заблоцкий Сергей Владимирович 25.04.1972 г.р.

Зам. председателя Совета МО «Город Ахтубинск», р.т. 5-23-21, 3-60-59, 8-965-453-05-07

mak azdn

Макухина Лариса Алексеевна 16.10.1964 г.р.

Директор МОУ «СОШ №2 МО«Ахтубинский район», р.т.5-17-94, 8-927-558-87-63

pach azdn

Пащенко Вера Дмитриевна 31.08.1954 г.р.

Пенсионер, 8-964-886-23-98

semenov azdn

Семенов Иван Иванович 15.01.1951 г.р.

Председатель Совета МО «Город Ахтубинск», р.т. 5-23-21, 3-77-04, 8-927-557-23-00

tatarinov azdn

Татаринов Александр Васильевич 07.01.1962 г.р.

Индивидуальный предприниматель, 8-927-579-52-64

Избирательный округ № 2

Состав (улицы) избирательного округа: Андреева с №1 по №10, Добролюбова 5, 6, 6а, 8, 8а, Жуковского №№2, 2а, 4а, Звездная, Космическая, Мелиоративная, микрорайон Мелиораторов, Микрорайон–1, Строительная, Черно-Иванова 1, 3, 5;

Депутаты от избирательного округа:

bespalko azdn

Беспалко Пётр Дмитриевич 07.07.1952 г.р.

Воспитатель Ахтубинской общеобразовательной кадетской школы-интерната им. П.О. Сухого, 8-917-183-96-98

trefilov azdn

Трефилов Евгений Владимирович 20.10.1955 г.р.

Доцент филиала «Взлет» МАИ, 8-927-660-31-96

gadgiev azdn

Гаджиев Заур Гаджиевич 05.03.1982 г.р.

Юрист ОАО «Альянс-Агро», 8-927-575-05-55

Избирательный округ № 3

Состав (улицы) избирательного округа: Андреева №4а, с №11 по №17, Добролюбова №2,4, Жуковского с №1 по №12,14,24,26,28, Иванова, Нестерова №5, Сталинградская, Ст. Лаврентьева №1,2, Черно-Иванова №2,7,9,13,15,17, Циолковского с №1 по №5, №2-4, Щербакова №3,5,9;

переулки: Строителей, Ульяновых, Чаплыгина, Школьный, воинские части;

Депутаты от избирательного округа:

anisimova azdn

Анисимова Ирина Михайловна 24.01.1962 г.р.

Учитель МАОУ «СШ № 1» МО «Ахтубинский р-н», д.т. 3-85-73, 8-927-280-02-59

glagolev azdn

Глаголев Станислав Борисович 30.04.1972 г.р.

Директор Государственного заповедника «Богдинско-Баскунчакский», р.т.3-93-80, 8-908-622-19-18

suhoveev azdn

Суховеев Николай Владимирович 02.10.1964 г.р.

Индивидуальный предприниматель, 8-988-66-07-88

shubina azdn

Шубина Антонина Павловна 22.06.1950 г.р.

Пенсионерка, р.т. 5-03-48, 5-03-53, 8-960-853-56-93

Избирательный округ № 4

Состав (улицы) избирательного округа: Бахчиванджи, Бородина, Буденного, Жуковского с №13 по №29а, №18-20, Иванова №6а, Нестерова (без №5), Сталя Лаврентьева №6, Стогова, П.О.Сухого, Циолковского с №6 по №8, 8а, Щербакова с №2 по №22, №15,15а,15в,15г;

Депутаты от избирательного округа:

aksenov azdn

Аксенов Александр Васильевич 01.08.1952 г.р.

Директор МБОУ «СОШ № 1», 8-917-081-70-99

 

Волощук Елена Ильинична 26.06.1961 г.р.

Директор МБОУ «СОШ № 4», р.т. 3-72-23, 8-917-089-99-76

davydov azdn

Давыдова Ирина Анатольевна 09.09.1952 г.р.

Агрохимик ФГБУ «ГЦАС «Астраханский», р.т. 5-16-83, 8-917-088-42-22

kolbin azdn

Колбин Иван Сергеевич 13.01.1991 г.р.

в/ч 15650, 8-927-580-53-63

Избирательный округ № 5

Состав (улицы) избирательного округа: Агурина, Айвазовского, Астраханская, Бебеля, Белинского, Верещагина, Волжская, микрорайон «Восточный», Гоголя, Грекова, Дарвина, 2-я Дарвина, Джамбула, Дзержинского, Жукова, Каспийская, Конструкторская, Кооперативная, Котовского, Кочубея, Кузбасская, Куприна, Кутузова, С. Лазо, Минская, Мичурина, Московская, Моцарта, Музыкальная, Николаева, Оперная, Перова, Пирогова, Почтовая, Рухлядко, Серова, Совхозная, Спартака, Тамбовцева, Театральная, Терешковой, Трудовая, Туполева, Халтурина, Чернышевского, Чехова, Щедрина, Щорса, Щукина, Южная;

переулки: Волжский, Джамбула, Мичурина; микрорайон: «Совхоз №16»; станции: Кочевая; разъезд 15 км.

Депутаты от избирательного округа:

barabanchikov azdn

Барабанщиков Игорь Александрович 14.12.1967 г.р.

Инженер по безопасности дорожного движения ИП Барабанщикова.Н.В 8-927-588-14-23

edelbaeva azdn

Едельбаева Асель Мендаевна 15.08.1987 г.р.

ОКБ «Сухого», 8-917-176-88-89

Pirverdyan azdn

Пирвердян Вазген Феодорович 13.10.1978 г.р.

Индивидуальный предприниматель, 8-927-564-70-70

 

Харина Татьяна Валентиновна 19.02.1956 г.р.

Пенсионерка, 8-927-585-91-54

Избирательный округ № 6

Состав (улицы) избирательного округа: Грибоедова, Ленинградская, Маяковского, Пестеля, Подгорная, П.О.Сухого №4, Тимирязева; переулки: Грибоедова, Маяковского; заречная часть города; посёлок Джелга.

Депутаты от избирательного округа:

Bondarchuk azdn

Бондарчук Татьяна Александровна 27.05.1956 г.р.

Пенсионерка, р.т.3-24-46, д.т. 3-25-66, 8-927-567-41-11

Klueva azdn

Клюева Ирина Николаевна 27.10.1968 г.р.

Преподаватель РДШИ им.М.А.Балакирева Филиал«Заречье», р.т.3-22-88, 3-22-27, 988-179-10-73

Kucaev azdn

Куцаев Алексей Вячеславович 13.01.1974 г.р.

Педагог дополнительного образования ГБОУ АОКШИ им. П.О. Сухого, 8-927-551-59-30

Mershieva azdn

Мершиёв Сергей Анатольевич 29.04.1963 г.р.

Заместитель директора ЗАО «АССРЗ», 8-927-551-58-70

parygina azdn

Парыгина Ольга Александровна 16.01.1964 г.р.

Директор МБОУ ДОД «Ахтубинская ДЮСШ», р.т. 3-52-93, 8-927-562-52-85