Коллективы МКУ "Ахтубинский ГКП Центр": Хоровой коллектив «Лейся песня», КДЦ PDF  | Печать |  E-mail
24 Ноября 2017
Руководитель Калинина Валентина Дмитриевна
Аккомпаниатор Бахарев Александр Иванович
flow_song_01Хоровой коллектив «Лейся песня» Культурно – досугового центра МКУ «Ахтубинский городской культурно – просветительский Центр» МО «Город Ахтубинск» свою работу начал с 1 марта 2012 года. С начала образования хор насчитывал пять участников, а вскоре в коллектив влилось еще десять человек.
Весь состав хора вместе с его руководителями – люди пенсионного возраста. Но хор смог зарекомендовать себя, как яркий, творческий и очень талантливый коллектив. Любое мероприятие, будь то 9 мая, День города, День пожилого человека, День матери не обходится без участия хора «Лейся песня».
В репертуаре хора песни русских и советских композиторов. Хор завоевал признание и любовь ахтубинских зрителей. И в этом большая заслуга руководителя коллектива. За высокое исполнительское мастерство хор был награжден Почетной грамотой мэра г. Ахтубинска.
С каждым днем совершенствуется мастерство хорового коллектива «Лейся песня», он находится в постоянном поиске новых песен, а так же привлечения в хор новых самодеятельных артистов.
Расписание занятий хора:
Понедельник – 14.00 – 16.30
Пятница – 15.00 – 17.00
Солисты хора – по отдельному плану.
flow_song_02 flow_song_03

Ваш IP: 54.224.102.26