Управление Пенсионного фонда РФ в Ахтубинском районе
Условия перевода средств пенсионных накоплений в НПФ или ПФР PDF Печать E-mail
Условия перевода средств пенсионных накоплений в НПФ или ПФР
Вопрос выбора варианта пенсионного обеспечения по-прежнему является актуальным. Управление ПФР в Ахтубинском районе разъясняет: заявления граждан о переходе из ПФР в негосударственные пенсионные фонды (НПФ), из одного НПФ в другой НПФ, или из НПФ в ПФР делятся на «срочные» и «досрочные» заявления.

Условия назначения страховой пенсии по старости в связи с увеличением пенсионного возраста. PDF Печать E-mail
Для назначения страховой пенсии по старости на общих основаниях должны быть соблюдены три условия.

Кто относится к категории лиц предпенсионного возраста PDF Печать E-mail
Кто относится к категории лиц предпенсионного возраста
Федеральным законом № 350-ФЗ от 03.10.2018 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» предусмотрен ряд дополнительных льгот и гарантий для лиц предпенсионного возраста в течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно.

Государственные услуги ПФР в электронном виде дома и в гостевой зоне! PDF Печать E-mail
Государственные услуги ПФР в электронном виде дома и в гостевой зоне!
Во всех клиентских службах территориальных управлений ПФР Астраханской области граждане могут пройти регистрацию на Портале госуслуг www.gosuslugi.ru, создать, подтвердить и восстановить свою учетную запись.

Ежемесячная выплата из средств материнского капитала PDF Печать E-mail
Ежемесячная выплата из средств материнского капитала
С 1 января 2018 года появилось новое направление использования материнского (семейного) капитала.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 34.236.190.216