Управление Пенсионного фонда РФ в Ахтубинском районе
О сроках представления отчетности по форме ДСВ-3 за II квартал 2018 года PDF Печать E-mail
О сроках представления отчетности по форме ДСВ-3 за II квартал 2018 года
Управление Пенсионного фонда в Ахтубинском районе Астраханской области напоминает, что работодателем не позднее 20 рабочих дней со дня окончания квартала, в течение которого перечислялись дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию и уплачивались взносы работодателя (в случае их уплаты), представляются в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации реестры застрахованных лиц( п.6 ст.9 Федерального закона от 30.04.2008 № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений»). Реестры застрахованных лиц представляются по форме ДСВ-3, утвержденной постановлением Правления ПФ РФ от 09.06.2016 № 482п "Об утверждении формы "Реестр застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию и уплачены взносы работодателя", Порядка представления реестра застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию и уплачены взносы работодателя, а также Формата представления реестра застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию и уплачены взносы работодателя, в электронной форме (формат данных)".

Предварительная запись в ПФР PDF Печать E-mail
Предварительная запись в ПФР
Данная услуга призвана вывести качество обслуживания в Пенсионном фонде России на более высокий уровень. Благодаря этому сервису каждый желающий может заранее записаться на прием в территориальный орган ПФР по месту жительства, выбрав дату и время посещения любым удобным для себя способом: обратившись лично, по телефону или через Интернет.

САЙТ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ О ПЕНСИИ! PDF Печать E-mail
САЙТ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ О ПЕНСИИ!
Пенсионный фонд РФ уже не один год занимается повышением пенсионной и финансовой грамотности молодежи, используя для этого разные «инструменты», в том числе и через специально разработанный сайт «Школьникам о пенсиях».

Виды страховых пенсий PDF Печать E-mail
Виды страховых пенсий
Федеральным законом от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» (далее Закон) предусмотрены следующие виды страховых пенсий:

Документы, необходимые для назначения дополнительного ежемесячного материального обеспечения за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией PDF Печать E-mail
Согласно Приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20.03.2018 № 172н «Об утверждении перечня документов, необходимых для назначения дополнительного ежемесячного материального обеспечения гражданам Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией» для назначения дополнительного ежемесячного материального обеспечения необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного Фонда России с предоставлением следующих документов:

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058