Управление Пенсионного фонда РФ в Ахтубинском районе
О перерасчете размера фиксированной выплаты с 1 января 2019 года PDF Печать E-mail
О перерасчете размера фиксированной выплаты с 1 января 2019 года
Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

Назначение пенсии по данным индивидуального персонифицированного учета PDF Печать E-mail
Назначение пенсии по данным индивидуального персонифицированного учета
УПФР в Ахтубинском районе Астраханской области сообщает, что в настоящее время назначить страховую пенсию по имеющимся в распоряжении территориального органа ПФР сведениям индивидуального (персонифицированного) учета без предоставления сведений о стаже и заработке может каждый желающий.

Как получить сертификат на материнский капитал и варианты использования средств МСК PDF Печать E-mail
Для получения сертификата необходимо:

О выплате средств пенсионных накоплений PDF Печать E-mail
О выплате средств пенсионных накоплений
Российские пенсионеры, имеющие по закону право на получение накопительной части пенсии, могут получать соответствующие выплаты средств пенсионных накоплений. Их осуществляет как Пенсионный фонд Российской Федерации, так и негосударственные пенсионные фонды, в зависимости от того, где гражданин формировал свои пенсионные накопления.

О выплате пенсии, неполученной пенсионером в связи с его смертью PDF Печать E-mail
О выплате пенсии, неполученной пенсионером в связи с его смертью
Начисленные суммы пенсии, причитавшиеся пенсионеру в текущем месяце и оставшиеся не полученными в связи с его смертью в указанном месяце, не включаются в состав наследства и выплачиваются тем членам его семьи, которые относятся к лицам, указанным в пункте 2 статьи 10 Закона и проживали совместно на день его смерти (п.3 ст. 26 Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях»):

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 54.156.39.245