Предварительная запись в ПФР PDF Печать E-mail
26 Сентября 2018
Предварительная запись в ПФР
Данная услуга призвана вывести качество обслуживания в Пенсионном фонде России на более высокий уровень. Благодаря этому сервису каждый желающий может заранее записаться на прием в территориальный орган ПФР по месту жительства, выбрав дату и время посещения любым удобным для себя способом: обратившись лично, по телефону или через Интернет.
Запись на прием по Интернету доступна на официальном сайте Пенсионного фонда РФ. В разделе «Личный кабинет гражданина» есть подраздел «Запись на прием». Воспользоваться услугой может любой желающий - она не требует владения специальными знаниями и умениями, достаточно иметь доступ к сети Интернет. Выбрав место приема- УПФР в Ахтубинском районе или Клиентская служба в г.Знаменск, заполнив персональные данные и выбрав удобный для себя день и час, заявитель гарантированно попадет на прием к специалисту.
Кроме этого, в данном разделе есть возможность заранее заказать справки и документы через подраздел «Заказ справок и документов». Благодаря этому возможно, единожды посетив управление Пенсионного фонда, получить необходимую справку.
Если по каким-либо причинам гражданин не сможет подойти на прием по записи, то необходимо либо отменить, либо перенести визит на другое удобное время, перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи».
Воспользоваться «Записью на прием», заказать справки и документы, направить обращение в ПФР, найти свою клиентскую службу можно без регистрации на портале государственных услуг.
Интересующие вопросы по работе с сайтом ПФР можно задать по тел: 8(85141) 5-22-16 (г.Ахтубинск), 8(85140) 2-49-95 (г.Знаменск)

Ваш IP: 54.80.219.236
Сегодня: Сен 26, 2018