О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ PDF Печать E-mail
25 Апреля 2019
О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ
УПФР в Ахтубинском районе Астраханской области по вопросу предоставления АУ АО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) государственной услуги ПФР по приему, рассмотрению заявлений (уведомлений) застрахованных лиц в целях реализации ими прав при формировании и инвестировании средств пенсионных накоплений и принятию решений по ним (далее – государственная услуга ПФР), сообщает следующее.
В связи с вступлением в силу с 01.01.2019 Федерального закона от 29.07.2018 № 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях обеспечения права граждан на получение информации о последствиях прекращения договоров об обязательном пенсионном страховании», с 01.01.2019 прием через МФЦ от застрахованных лиц заявлений о переходе (о досрочном переходе) в НПФ, в ПФР и из одного НПФ в другой НПФ, а также уведомлений о замене страховщика по обязательному пенсионному страхованию Федеральным законом не предусмотрен.

strategy 2035

Ваш IP: 184.73.14.222