МОБИЛЬНЫЙ ПФР В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ! PDF Печать E-mail
25 Февраля 2018
В марте текущего года опубликовано Мобильное приложение ПФР для устройств под управлением iOS и Android.
Мобильное приложение ПФР — это:
1. Удобство. ПФР становится ближе. Теперь для получения ряда услуг необязательно лично обращаться в ПФР.
2. Лёгкость. Приложение простое и легкое в использовании. Мы каждый день улучшаем его, чтобы работать с ним было ещё проще, а возможностей было больше.
3. Безопасность. Ваши персональные данные надежно защищены, благодаря технологии Touch ID и двухэтапной аутентификации.
Мобильное приложение ПФР дает возможность гражданам воспользоваться следующими электронными сервисами ПФР:
n найти полезную информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, назначенной пенсии и социальных выплатах, размере (остатке) средств материнского капитала, истории обращений в ПФР.
n Воспользоваться удобными услугами (запись на прием, заказ справок и документов).
n Держать всегда под рукой адреса ближайших клиентских служб ПФР и график их работы.
n Воспользоваться пенсионным калькулятором и узнать условный размер своей будущей пенсии.
ВНИМАНИЕ!!!
Для получения доступа к некоторым услугам и сервисам, предоставляемым через Приложение, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Подтвердить Вашу учетную запись можно в территориальной органе ПФР.
Для входа в приложение необходимо ввести четырехзначный пин-код (гражданин придумывает самостоятельно) и пройти в авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг. В дальнейшем вход осуществляется через пин-код.
Если Вы используете телефон с операционной системой Android, найти Приложение «ПФР.Электронные сервисы» можно в Google Play. Если Вы пользователь операционной системы iOS, найти Приложение «ПФР.Электронные сервисы» можно в App Store.
Более подробно с указанной информацией можно ознакомиться
на интернет-сайте ПФР: www.pfrf.ru
По всем вышеперечисленным вопросам можно обратиться в территориальный орган ПФР по адресу: г.Ахтубинск ул.Иванова, 2А, тел. 5-22-16; г.Знаменск,пр.9Мая,2В, тел. 2-49-95.

Ваш IP: 54.144.84.155
Сегодня: Фев 25, 2018