В Управлении ПФР можно подтвердить учетную запись при регистрации на Портале государственных услуг PDF Печать E-mail
20 Апреля 2018
В Управлении ПФР в Ахтубинском районе можно подтвердить свою учетную запись при регистрации на Портале госуслуг, а также создать учетную запись или восстановить доступ к ней при потере пароля. Без процедуры подтверждения личности, гражданин будет ограничен в доступе к электронным государственным услугам, которые представлены на Портале.
Регистрация на сайте госуслуг нужна и для входа в «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www.pfrf.ru. Этот ресурс позволяет ознакомиться с информацией о своих пенсионных накоплениях, стаже, уплаченных страховых взносах, заработанных пенсионных баллах, размере (остатке) материнского капитала, сумме пенсии и других социальных выплат. Также с его помощью граждане могут подать в электронном виде заявления о назначении пенсии, изменении способа ее доставки, получении сертификата на материнский капитал, распоряжении его средствами, переводе пенсионных накоплений и др.
Чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru). Если гражданин уже зарегистрирован на портале, необходимо использовать логин и пароль, указанные при регистрации.
Для самостоятельного получения государственных услуг ПФР в электронном виде в Управлении ПФР в Ахтубинском районе организована Гостевая зона. Все желающие самостоятельно или с помощью наших специалистов могут воспользоваться компьютером со свободным доступом к «Личному кабинету застрахованного лица» на сайте www.pfrf.ru (ЛКЗЛ ) и к единому порталу государственных услуг (ЕПГУ).
Получайте государственные услуги Пенсионного фонда России, не выходя из дома, через интернет!
По всем вышеперечисленным вопросам можно обратиться в территориальный орган ПФР по адресу: г.Ахтубинск ул.Иванова, 2А, тел. 5-22-16; г.Знаменск,пр.9Мая,2В, тел. 2-49-95.
УПФР в Ахтубинском районе

Ваш IP: 54.81.71.187