Выберите сами удобное для себя время посещения Управления ПФР! PDF Печать E-mail
14 Декабря 2018
В целях повышения качества обслуживания населения и оптимизации процесса приема граждан, а также сокращения времени ожидания в очереди в клиентских службах, в УПФР продолжает действовать услуга предварительной записи на прием. Каждый желающий может заранее записаться на прием в территориальный орган ПФР по месту жительства, выбрав дату и время посещения любым удобным для себя способом: обратившись лично, по телефону или через Интернет. Запись на прием по Интернету доступна на официальном сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru).
Государственные услуги Пенсионного фонда можно получить и в электронном виде через Личный кабинет гражданина или Единый портал государственных и муниципальных услуг, а также через МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг).
Личный кабинет гражданина размещен на официальном сайте ПФР, доступ к нему имеют все пользователи, прошедшие регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на портале госуслуг.
Клиентские службы Пенсионного фонда всегда готовы принять всех желающих по всем вопросам, относящимся к компетенции учреждений ПФР.

Ваш IP: 52.91.90.122
Сегодня: Дек 14, 2018