Терминал «Электронной приемной Президента Российской Федерации» в городе Ахтубинске Ахтубинского района PDF Печать E-mail
21 Ноября 2017
Во исполнение поручений Президента Российской Федерации, в целях дальнейшего расширения гарантий обеспечения права на обращение создана «Электронная приемная Президента Российской Федерации».
«Электронная приемная Президента Российской Федерации» представляет собой информационно-телекоммуникационную систему, обеспечивающую прямую связь с Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в Москве через сеть терминалов, установленных в зданиях органов местного самоуправления 186 городов с населением свыше 70 тысяч человек, удаленных от ближайших приемных Президента Российской Федерации на 100 и более километров, а также территориально удаленных населенных пунктах.
Терминал «Электронная приёмная Президента Российской Федерации» обеспечивает:
передачу обращения в форме электронного документа (набранного с помощью клавиатуры, преобразованного с бумажного носителя, переданного с внешнего электронного носителя);
передачу обращения в устной форме;
личный приём по предварительной записи в режиме видеосвязи с уполномоченным лицом – сотрудником Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве;
предоставление информации информационно-справочной службой Администрации Президента Российской Федерации;
доступ к информации о работе приёмных Президента Российской Федерации, обзорам обращений граждан, результатов их рассмотрения и принятых по ним мерам; нормативным правовым актам, регулирующим порядок рассмотрения обращений.
Доступ к терминалу осуществляется путём электронного считывания документа, удостоверяющего личность посетителя.
Терминал приёмной Президента Российской Федерации в городе Ахтубинске Ахтубинского района расположен по адресу: ул. Волгоградская, д. 141, администрация муниципального образования «Ахтубинский район», фойе.
В администрации муниципального образования «Ахтубинский район» назначен сотрудник, оказывающий содействие гражданам в пользовании терминалом – начальник отдела контроля и обработки информации администрации Свиридова Лариса Владимировна (каб. № 36, тел.: (85141) 5-11-44).
Инструкция по работе с терминалом «Электронной приемной Президента Российской Федерации» расположена на интернет-сайте Президента Российской Федерации по адресу: http://letters.kremlin.ru/electronic-receptions/info.

mod_vvisit_counterВ этом месяце71918

Ваш IP: 54.224.102.26