На придомовой территории в Северном городке установлено 7 уличных светильников PDF Печать E-mail
24 Июня 2018
1 azdnВ среду, 6 декабря, в Северном городке во дворах многоквартирных жилых домов № 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 21А по ул. Волгоградская, № 12, 16 по ул. Крупской, № 6, 8 по ул. Челюскинцев электрики установили 7 уличных светильников. Эти дворы многоквартирных домов в Северном городке не узнать. Такое масштабное преображение придомовой территории стало возможно благодаря реализации федерального проекта по формированию комфортной городской среды.
В администрации города сообщили, что всего для установки во дворах этих домов администрация города закупила 12 уличных фонарей, оставшиеся 5 светильников будут установлены в ближайшие дни.
Сегодня, 11 декабря, на детской площадке специалисты администрации города установили новогоднюю елку, которую украсят завтра. Для жителей микрорайона это станет замечательным подарком к Новому году.
IMG_2569 azdnIMG_2583 azdn

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058