Выходи гулять

« Ахтубинск, Выходи гулять!» – в Ахтубинске проходит фестиваль городской среды PDF Печать E-mail
21 Января 2018
1 azdnВ воскресенье, 21 января, горожане, собравшиеся в новом сквере рядом с мемориальным комплексом «Крыло Икара», приняли участие в веселой эстафете «Снежные забавы». Эстафету для них в рамках мероприятий зимнего фестиваля городской среды организовали и провели специалисты МКУ «Отдел культуры» администрации МО «Город Ахтубинск».
Для проведения конкурсов из мальчишек и девчонок были сформированы две команды, которым ведущие предложили поучаствовать в шуточных веселых играх и конкурсах.

Рождественские хороводы на Набережной в Петропавловке PDF Печать E-mail
07 Января 2018
Oh97KgRg9BA azdnРождество – самый светлый и радостный день, в который принято собираться вместе с семьей, друзьями и его всегда ждут с нетерпением.
Творческий коллектив Городского Дома Культуры Речников МКУ «Отдел культуры» администрации МО «Города Ахтубинск» 7 января встретил всех детей и взрослых на новой набережной «рождественскими хороводами», песнями, танцами и, конечно, всех поздравил с Рождеством Дед Мороз и Снегурочка. Дедушка Мороз самым активным участникам вручал сладкие подарки, загадывал загадки и веселился вместе с ребятнёй. Кавер-группа «Рандеву» пела новогодние песни, а зрители им подпевали.

Ваш IP: 54.198.78.121
Сегодня: Апр 20, 2018