В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» предоставляется субсидия из федерального бюджета на обустройство городских парков PDF Печать E-mail
20 Апреля 2018
В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Минстроем России были подготовлены проекты правил предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обустройство мест массового отдыха населения (городских парков). Ключевая цель проекта – обеспечить комплексное развитие современной городской инфраструктуры на основе единых подходов.
Выбор парка, который в 2017 году будет благоустраиваться в рамках приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда», будет производиться с учетом общественного мнения и результатов общественных обсуждений.
В обсуждении проекта принимают участие граждане, проживающие на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» и организации, зарегистрированные на территории МО «Город Ахтубинск.
В настоящее время администрация МО «Город Ахтубинск» в соответствии с постановлением администрации МО «Город Ахтубинск» от 06.02.2017 г. № 134 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году для включения в муниципальную программу «Обустройство мест массового отдыха населения (городских парков), расположенных на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» на 2017 год» принимает все заявки от граждан и организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году для включения в муниципальную программу «Обустройство мест массового отдыха населения (городских парков), расположенных на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» на 2017 год».
Предложения принимаются в срок до 21.02.2017 г. по адресу: г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 207, тел.: 3-57-09.
С Порядком подачи предложений вы можете ознакомиться на официальном сайте МО «Город Ахтубинск» в разделе «Документы».

mod_vvisit_counterСегодня2068

Ваш IP: 54.198.134.104