Уважаемые жители города! PDF Печать E-mail
20 Октября 2018
87 azdn15 января 2018 года во дворе многоквартирного дома № 21 по ул. Волгоградская неопределенным кругом лиц было совершено варварское действие по отношению к общественному имуществу. В процессе обхода территории представителем управляющей компании был зафиксирован факт поломки урны.
В 2017 году по поручению Губернатора Астраханской области Александра Александровича Жилкина и в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ахтубинск» администрацией города выполнены работы по благоустройству дворовых территорий Северного городка: ремонт покрытия проезжей части, устройство автомобильных стоянок, тротуаров, установлены урны и скамейки.
Администрация МО «Город Ахтубинск» рассчитывает на бережное отношение жителей к результатам проделанной работы и взывает сохранить благоустроенный облик своих дворовых территорий.

mod_vvisit_counterНа этой неделе19618

Ваш IP: 54.162.118.107