Важен каждый голос PDF Печать E-mail
25 Мая 2018
Важен каждый голос
Два проекта по благоустройству реализованных в 2017 году в Ахтубинске, участвуют во Всероссийском конкурсе.
Уважаемые жители города Ахтубинска!
По итогам конкурса, проведенного министерством строительства и ЖКХ Астраханской области на лучший проект, реализованный в 2017 по благоустройству территорий, два проекта реализованных в Ахтубинске – «Набережная как общественное пространство» и «Городской сад и сквер как место отдыха и общения», стали победителями в областном конкурсе.
Оба проекта направлены в Москву, для участия во Всероссийском конкурсе. По условиям конкурса, одним из основных критериев оценки проекта, является голосование жителей в его поддержку.
Уважаемые жители города Ахтубинска, доводим до вашего сведения, что конкурсные проекты «Набережная как общественное пространство» – набережная в Петропавловке и «Городской сад и сквер как место отдыха и общения» – сквер рядом с «Крылом Икара», размещены на сайте http://gorodsreda.ru, перейдя по ссылке, вы можете проголосовать за них.

mod_vvisit_counterНа этой неделе19983

Ваш IP: 54.156.76.187