Лидеры рейтингового голосования упрочили позиции PDF Печать E-mail
25 Мая 2018
IMG_7251 azdn
Лидеры рейтингового голосования упрочили позиции
2 февраля состоялось второе заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории МО «Город Ахтубинск».
Комиссия произвела выемку заявок и обработку предложений поступивших с 25 января по 2 февраля.
После пересчета бюллетеней, находившихся в урне для голосования, комиссия определила, что с 25 января по 2 февраля в голосовании приняли участие 242 ахтубинца. Общественная комиссия отмечает, что среди всех заявок 61 заявку подали жильцы дома № 20 по ул. Жуковского, которые обращаются с просьбой отремонтировать дворовой проезд, освещение, установить детскую площадку.
Комиссия сообщает обратившимся жителям дома № 20 по ул. Жуковского, что рейтинговое голосование проходит только по общественным территориям. На очередном заседании комиссии ваш вопрос будет обязательно рассмотрен.
За прошедшую неделю общественные территории, которые, необходимо благоустроить в 2018 году назвал 181 ахтубинец.
Комиссия доводит промежуточные итоги голосования по общественным территориям:
1. Городской парк культуры и отдыха (от композиции «Цветик–Семицветик» до здания ОМВД России по Ахтубинскому району) – 34 заявки.
2. Мемориальный комплекс «Крыло Икара» – 21 заявка.
3. Сквер рядом с мемориальным комплексом «Крыло Икара» в районе улицы Бахчиванджи – 29 заявок.
4. Стадион «Волга» – 75 заявок.
5. Сквер в микрорайоне им. Лавочкина – 2 заявки.
6. Парк в районе ул. Финогенова – 5 заявок.
7. Парк в районе ул. Шубина – 1 заявка.
8. Иных заявок – 14.
Всего за период с 19 января по 2 февраля в голосовании приняли участие 357 горожан. Промежуточные итоги голосования по общественным территориям:
Стадион «Волга» – 120 заявок.
Городской парк культуры и отдыха (от композиции «Цветик–Семицветик» до здания ОМВД России по Ахтубинскому району) – 58 заявки.
Сквер рядом с мемориальным комплексом «Крыло Икара» в районе улицы Бахчиванджи – 43 заявки.
Мемориальный комплекс «Крыло Икара» – 31 заявка.
Парк в районе ул. Финогенова – 6 заявок.
Парк в районе ул. Шубина – 6 заявок.
Сквер в микрорайоне им. Лавочкина – 4 заявки.
Комиссия доводит до сведения жителей города Ахтубинска, что с 5 по 9 февраля будет проводиться опрос граждан на улицах нашего города.
Принимая участие в опросе вы поможете определить, какие общественные территории, необходимо благоустроить в 2018 году.
IMG_7248 azdnIMG_7252 azdn

mod_vvisit_counterНа этой неделе19982