• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
OOPS. Your Flash player is missing or outdated.Click here to update your player so you can see this content.
Список избирательных участков для проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году PDF Печать E-mail
20 Октября 2018
Избирательный участок № 530

помещение Ахтубинского филиала ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Астраханской области»

(ул. Волгоградская, 4)

т. 5-13-82

В состав участка входят улицы: В.Заикиной, Волгоградская с № 1 по № 21 а, с № 2 по № 10; Гонтарева, Ермака с № 2 по № 6; Крупской с № с № 7 по № 17, с 10 по № 16; Ленина с № 8 по № 18; № 11; Матлахивка, Мирная, Молодежная, П.Гужвина, Печенивка, Пролетарская с № 1 по № 19, с № 2 по № 10; Раздольная, Северная, Тверская, Фрунзе с № 2 по № 18; Челюскинцев, Шубина с № 8 по № 18, с № 9 по № 19; переулок Котова, П. Гужвина, Рождественская, Свободная.



Избирательный участок № 531

помещение МБОУ «СОШ № 2 МО «Ахтубинский район»

(ул. Волгоградская, 41)

т. 5-20-76

В состав участка входят улицы: Баумана с № 1 по № 9, с № 2 по № 26; Волгоградская с № 12 по № 82, с № 23 по № 73; Донская с № 2 по № 24; Ермака с № 1 по № 7; Карбышева, Красноармейская с № 2 по № 40, с № 13 по № 71; Крупской с № 18 по № 40, с № 19 по № 35; Ленина с № 17 по № 83, с № 20 по № 82; Лычкина с № 1 по № 15, с № 2 по № 20; Набережная с № 2 по № 16г; Октябрьская с № 9 по № 61 А, с № 14 по № 68; Пролетарская с № 12 по № 84, с № 21 по № 81; Пушкина, Саратовская, Смирнова, Урицкого, Фадеева, Франко, Фрунзе с № 1 по № 61, с № 20 по № 80 А; Чаплыгина, Чкалова с № 2 по № 18; Шубина с № 18а по № 82, с № 21 по № 75;

переулки: Комсомольский, Пушкина, Фрунзе,

ГБУЗ АО «Ахтубинская районная больница».



Избирательный участок № 532

помещение Районного Дома культуры МБУК «Центра народной культуры» МО «Ахтубинский район

(ул. Октябрьская, 81)

т. 5-27-14

В состав участка входят улицы: Баумана с № 11 по № 35А, с № 28 по № 70; Бетонная, Болотникова, Волгоградская с № 75 по № 109, с № 84 по № 140; Гагарина, Гастелло, Горького, Донская с № 1 по № 29; Красноармейская с № 42 по № 86, с № 71а по № 103; Ленина с № 84 по № 124, с № 85 по № 121; Лычкина с № 17 по № 47, с № 22 по № 68; Менделеева с № 1 по № 17, с № 2 по № 16; Набережная № 7, № 11, с № 18 по № 50; Некрасова, Октябрьская с № 63 по № 81, № 74 по № 98; Орджоникидзе, Парижской Коммуны с № 1 по № 31, с № 2 по № 40; Пролетарская с № 83 по № 131, с № 86 по № 132; Сурикова, Фрунзе с № 63 по № 99Г, с № 82 по № 126; Черно-Иванова с № 1 по № 23 частный сектор; Чкалова с № 1 по № 23; Шубина с № 77 по № 125, с № 84 по № 110;

Населенный пункт: Зимовка Новенькая, кордон Обливки.



Избирательный участок № 533

помещение МБУ ДО «Ахтубинский центр детского творчества МО «Ахтубинский район»

(ул. Финогенова, 11а)

т. 5-27-37

В состав участка входят улицы:

2я Железнодорожная, А. Макарова, Баумана с № 37 по № 41, с № 72 по № 88; Ватутина, Волгоградская с № 111 по № 145, с № 142 по № 200; Димитрова, Добролюбова с № 1 по № 11 частный сектор, с № 2 по № 24; Кирова, Красноармейская с № 88 по № 122, с № 105 по № 125; Ленина с № 123 по № 219, с № 126 по № 210; Лычкина с № 49 по 61, с № 70 по № 76; Менделеева с № 18 по № 74, с № 19 по № 75; Можайского, Мусорского, Набережная № 56, Народная, Октябрьская с № 85 по № 137, с № 120 по № 146; Осипенко, Панфилова, Парижской Коммуны с № 33 по № 45, с № 42 по № 64; Пролетарская с № 133 по 229, с № 134 по № 240; Станционная, Финогенова, Фрунзе с № 101 по № 161, с № 128 по № 222; Черно-Иванова с № 27 по № 43 (частный сектор); Шубина с № 112 по № 216, с № 127 по № 209; Энгельса.



Избирательный участок № 534

помещение Филиал «Взлёт» ФГБОУ высшего образования «Московский авиационный институт»

(ул. Добролюбова, 5)

т. 3-17-27.

В состав участка входят улицы:

Андреева с № 1 по № 5, № 2а, № 2, № 4, с № 6 по № 10, № 9; Добролюбова № 5, № 6, № 8; Жуковского № 2, № 2а, № 4а; Микрорайон-1 № 7, № 8, № 72Б; Черно-Иванова № 1, № 3, № 5.



Избирательный участок № 535

помещение МБУ ДО «Ахтубинский центра детского творчества МО «Ахтубинский район»

(Микрорайон-1, 9а)

т. 5-01-31

В состав участка входит Микрорайон 1: дома № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 9.



Избирательный участок № 536

помещение МБОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район»

(ул. Андреева, 6А)

т. 3-53-09

В состав участка входят улицы: Андреева № 4а, с № 11 по № 17; Добролюбова № 2, № 4; Жуковского с № 1 по № 11, № 4, № 6, № 10, № 12, № 14; Сталинградская № 1, № 2, № 5, № 5А, № 6, № 7А, № 8, № 9, № 10, № 11; Черно-Иванова № 2, № 7, № 9, № 13; переулки: Чаплыгина, Школьный.

Избирательный участок № 537

Центр - г. Ахтубинск,

помещение ФГКУ «89 Дом офицеров гарнизона»

(пл. Ленина, 1)

т. 4-25-42

В состав участка входят улицы: Иванова; Сталинградская № 9А, № 11А, с № 12 по № 16, с № 13 по № 19; Циолковского с № 1 по № 5, с № 2 по № 4; переулок Ульяновых, площадь Ленина, воинские части.

Избирательный участок № 538

помещение МБОУ «СОШ № 8 МО «Ахтубинский район»

(ул. Нестерова, 5)

т. 3-58-57

В состав участка входят улицы: Жуковского № 24, № 26, № 28; Нестерова № 5, Ст. Лаврентьева № 1, № 2; Черно-Иванова № 15, № 17; Щербакова № 3, № 5, № 9; переулок Строителей.



Избирательный участок № 539

помещение МАОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов МО «Ахтубинский район»

(ул. Иванова, 6А)

т. 3-57-66

В состав участка входят улицы: Жуковского с № 13 по № 19, № 18, № 20; Иванова № 6А, Нестерова (без № 5), Циолковского с № 6 по № 8, 8А; Щербакова с № 2 по № 6; Филиал № 4 ФГКУ 413 ВГ МО РФ (госпиталь).



Избирательный участок № 540

Помещение Спортивного комплекса ГЛИЦ им. Чкалова В.П.

(ул. Иванова, 2)

т. 4-20-80

В состав участка входят улицы: Бахчиванджи, Буденного, Стогова.



Избирательный участок № 541

помещение МБОУ «СОШ № 4 МО «Ахтубинский район»

(ул. Ст. Лаврентьева, 6)

т. 3-59-67

В состав участка входят улицы: Бородина, Жуковского № 21, № 23а, № 25, № 27, № 29, № 29а; П.О.Сухого (без № 4), Ст. Лаврентьева № 6, Щербакова с № 8 по № 22, № 15, № 15а, № 15в, № 15г.



Избирательный участок № 542

Помещение МКУ «Отдел культуры» МО «Город Ахтубинск»

(культурно-досугового центра)

(ул. Конструкторская, 1а)

т. 3-06-68

В состав участка входят улицы: Агурина № 1, № 5, № 11, № 13, № 17, № 18; Конструкторская, Рухлядко.



Избирательный участок № 543

помещение Управления образованием администрации МО «Ахтубинский район»

(Шоссе авиаторов, 5)

т. 5-19-85

В состав участка входят улицы: Агурина № 2, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14, № 16, № 17А, № 19, № 20, № 21, микрорайон «Восточный»



Избирательный участок № 544

помещение МБОУ «СОШ № 9 МО «Ахтубинский район»

(ул. Котовского, 28)

т. 4-73-60

В состав участка входят улицы: Айвазовского, Бебеля, Гоголя, Каспийская, Кооперативная; Котовского, Кочубея, Музыкальная, Оперная, Перова, Почтовая, Серова, Спартака, Тамбовцева, Театральная, Халтурина, Чехова, Щорса, Щукина, переулки: Кочубея, Серова, Халтурина, микрорайон «Совхоз № 16».



Избирательный участок № 545

помещение подросткового клуба «Юность»

МБУ «Центр социальной поддержки семьи и молодежи»

(ул. Котовского, 9)

т. 3-93-73

В состав избирательного участка входят улицы: 2-я Дарвина, Астраханская, Белинского, Верещагина, Волжская, Грекова, Дарвина, Джамбула, Дзержинского, Жукова, Кузбасская, Куприна, Кутузова, Минская, Мичурина, Московская, Моцарта, Николаева, Пирогова, с. Лазо, Совхозная, Терешковой, Трудовая, Туполева, Чернышевского, Щедрина, Южная, переулки: Волжский, Джамбула, Мичурина; станция Кочевая, разъезд 15 км.



Избирательный участок № 546

помещение МБДОУ «Детский сад № 17 МО «Ахтубинский район»

(микрорайон Мелиораторов, 4а)

т. 3-93-91

В состав участка входят улицы: Звездная, Космическая, Мелиоративная, Строительная, микрорайон Мелиораторов.



Избирательный участок № 547

помещение

ПОУ «Ахтубинская автомобильная школа ДОСААФ России»

(ул. П.О.Сухого, 4)

т. 3-18-60

В состав участка входят улицы: Грибоедова, Ленинградская, Маяковского, П.О.Сухого № 4, Пестеля, Подгорная, Тимирязева, переулки: Грибоедова, Маяковского, поселок Джелга.



Избирательный участок № 548

помещение МБОУ «СОШ № 3 МО «Ахтубинский район»

(ул. Суворова, 1)

т. 3-22-87

В состав участка входят улицы: 1 Мая, Абрикосовая, Бетховена, Блока, Воровского, Воскресенская, Герцена, Заречная, Заводская с № 1 по № 81; КИМ, Кольцова, Комарова, Комсомольская, Луговая, Мартынова, Матросова, Мира, Паромная, Пархоменко с № 1 по № 7, с № 2 по № 16; Полевая, Р. Люксембург, Репина, Садовая с № 1 по № 37, с № 2 по № 16; Тельмана, Тихая, Тополиная, Трусова, Фурманова, Шаумяна;

переулки: Паромный, Полевой.



Избирательный участок № 549

помещение МБОУ «СОШ № 3 МО «Ахтубинский район»

(ул. Суворова, 1)

т. 3-22-87

В состав участка входят улицы: 8 Марта, А. Гужвина с № 1 по № 73а, с № 2 по № 66; Бабичева, Заводская с № 83 по № 137; Колхозная, Красная, Красный Дон, К.Маркса с № 1 по № 47; Лермонтова с № 1 по № 35, с № 2 по № 36; Мечникова, Нечаева, Папанина, Пархоменко с № 9 по № 65, с № 18 по № 52; Приозерная, Прохладная, Пугачева, Рылеева, С.Разина с № 1 по № 7; Садовая с № 24 по № 56; Суворова, Тенистая, Толстого, Шевченко,

переулки: Красный, Приозерный, Суворова, Советский, Толстого.



Избирательный участок № 550

помещение Городской Дом Культуры речников МКУ «Отдел культуры»

МО «Город Ахтубинск»

(ул. Заводская, 187)

т. 3-22-27

В состав участка входят улицы: А. Гужвина с № 68 по № 146, с № 75 по № 151; Бабушкина, Величко с № 1 по № 21, с № 2 по № 10А; Глинки, Желябова, Заводская с № 139 по № 189; К. Маркса с № 2 по № 84; Калинина, Куйбышева, Макаренко, Одесская, Пионерская, С. Перовской, Свердлова, Спортивная, Тургенева с № 13 по № 29, с № 20 по № 44; Чайковского с № 1 по № 19, с № 2 по № 12; Чапаева, Шишкина с № 1 по № 19; переулки: Величко, Калинина, площадь Спортивная.



Избирательный участок № 551

ГБ ПОУ АО «Астраханский АДК»

(ул. Величко, 10)

т. 3-21-27

В состав участка входят улицы: А. Гужвина (Советская) с № 148 по № 238, с № 153 по № 255; Бакинская, Величко с № 12 по № 32, с № 25 по № 117; Вишневая, Дунаевского, Затонская, Кирносова, Лесхозная, Ломоносова, Нахимова, Песчаная, Попова, Радищева, Светлая, Солнечная, Чайковского с № 14 по № 68, с № 21 по № 73; Шишкина с № 2 по № 10; переулки: Ломоносова, Солнечный, Чайковского.



Избирательный участок № 552

помещение МБОУ «СОШ № 5 МО «Ахтубинский район»

(ул. К. Маркса, 125)

т. 3-25-85

В состав участка входят улицы: Брестская, Громова, З. Космодемьянской, К. Маркса с № 49 по № 131, с № 88 по № 110; К. Цеткин, Киевская, Коперника, Костромская, Красноярская, Крылова, Курчатова, Лермонтова с № 37 по № 85, с № 38 по № 90; Невская, Омская, Островского, С. Разина с № 2 по № 44; Степная, Тургенева с № 1 по № 11, с № 2 по № 18; Черняховского, переулки: Громова, Степной.


 

Анкета для участия в опросе

1

Поиск по сайту

Совет МО "Ахтубинский район"

ahtubin

ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"

logo2

Контрольно - счетный орган (палата) МО "Город Ахтубинск"

Ссылка на сайт

Государственный природный заповедник Богдинско-Баскунчакский

DSC_5119azdn

214426

Прямая связь с Правительством Астраханской области

300


Задать вопрос главе города

Ваш E-mail*
Ваше Ф.И.О*
Ваш вопрос

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2627
mod_vvisit_counterВчера3234
mod_vvisit_counterНа этой неделе19591
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе23694
mod_vvisit_counterВ этом месяце66999
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце100652
mod_vvisit_counterВсе дни4293702

Online (20 минут назад): 130
Ваш IP: 54.162.118.107
,
Сегодня: Окт 20, 2018

Банковские реквизиты перечислений в бюджет МО «Город Ахтубинск»