Всероссийский конкурс лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях PDF Печать E-mail
20 Октября 2018
Глава города, Аманга Алинкалеевич Нарузбаев, провел совещание с сотрудниками администрации по вопросу участия во «Всероссийском конкурсе лучших проектов сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях».
В соответствии с подпунктом «г» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 7 сентября 2017 г. № Пр.-1773, проектом Постановления Правительства Российской Федерации «О Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях», предметом конкурса будет являться право на получение государственной поддержки для реализации «будущих» проектов – проектов благоустройства общественных территорий.
В качестве одного из ключевых критериев оценки проектов является требование об обязательной поддержке такого проекта гражданами и общественными организациями и проведение общественных обсуждений. Контролировать вовлечение населения в проект Глава города будет лично.
В связи с этим, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» объявляет о приеме предложений граждан по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.
Предложения можно направлять по адресу: г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 125, каб. 207, каб. 221, или на адрес электронной почты mo.ahtubinsk@mail.ru.
Одновременно с этим, будут проводиться общественные обсуждения приема предложений от граждан по выбору общественной территории (общественных территорий) с 15.02.2018 г. по 2.03.2018 г. в конференц – зале администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» (ул. Щербакова, д. 14, 2 этаж), в здании ДК речников (ул. Заводская, д. 187), будут организовываться встречи с трудовыми коллективами УК, ТСЖ, школьниками и с другими заинтересованными лицами.
Контактный телефон: 8-85-141-3-57-09 - Синебрюхова Людмила Альфредовна, 8-85-141-3-19-41 - Клишин Алексей Петрович.

mod_vvisit_counterНа этой неделе19452

Ваш IP: 54.162.118.107