РЕШАЕМ ВМЕСТЕ какие общественные территории будут благоустроены в 2019 г.! PDF Печать E-mail
25 Мая 2018
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ какие общественные территории будут благоустроены в 2019 г.!
1 azdnУважаемые жители города Ахтубинска, администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» объявляет о приеме предложений граждан по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Для выдвижения своего предложения горожане должны подать заявку до 28 февраля. Заявки с предложениями будут принимать в рабочее время в здании администрации МО «Город Ахтубинск», по адресу ул. Щербакова, д.14. Урна для голосования установлена на первом этаже, а также предложения можно направлять по адресу: г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 125, каб. 207, каб. 221, или на адрес электронной почты mo.ahtubinsk@mail.ru.
Одновременно с этим, будут проводиться общественные обсуждения приема предложений от граждан по выбору общественной территории (общественных территорий) с 15.02.2018 г. по 2.03.2018 г. в конференц – зале администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» (ул. Щербакова, д. 14, 2 этаж), в здании ДК речников (ул. Заводская, д. 187), будут организовываться встречи с трудовыми коллективами УК, ТСЖ, школьниками и с другими заинтересованными лицами.
После завершения приема предложений от населения, 1 марта в 16.00 общественная комиссия по развитию городской среды на территории МО «Город Ахтубинск», с участием всех заинтересованных лиц, в конференц – зале администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» (ул. Щербакова, д. 14, 2 этаж), выберет те общественные территорий, которые наберут максимальное количество голосов, по мнению населения.
На втором этапе, будет объявлено о сборе предложений от населения по выполнению мероприятий на выбранных, большинством голосов участников обсуждения, общественных территориях.
Уважаемые горожане, Вы сами решаете, какую общественную территорию благоустроить в 2019 г.!
Контактный телефон:
8-85-141-3-57-09 - Синебрюхова Людмила Альфредовна
8-85-141-3-19-41 - Клишин Алексей Петрович.
DSCN5776 (1) azdn

mod_vvisit_counterНа этой неделе19991