В Ахтубинске стартует конкурс детского рисунка PDF Печать E-mail
25 Мая 2018
В Ахтубинске стартует конкурс детского рисунка
В Ахтубинске стартует конкурс детского рисунка "Я живу в комфортном городе" в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» предлагает принять участие в конкурсе тематических рисунков на тему «Я живу в комфортном городе».
Конкурс проводится по трем возрастным категориям: от 7 до 10 лет; от 11 до 14 лет; от 15 до 17 лет.
Требование к участникам и конкурсным работам:
- проживание на территории МО «Город Ахтубинск»;
- формат рисунка – А4;
- выполнение работы в любой технике (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.)
- рисунок может иметь название, содержать текст, соответствующий рисунку.
- заявка установленной формы.
Заявку необходимо подать в срок не позднее 13 марта 2018 года, в комиссию по подведению итогов конкурса: г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 207 (8-85-141-3-57-09).
Организаторы конкурса все конкурсные работы размещают на стендах территориальных избирательных участков, в соответствии с указанным местом регистрации одного из родителей (законных представителей) ребенка.
Конкурсная комиссия не позднее 19 марта 2017 года подводит итоги конкурса и открытым голосованием определяет лучшие работы исходя из количества присуждаемых призов.

mod_vvisit_counterНа этой неделе19979

Ваш IP: 54.156.76.187