Гарант качества – консультации в государственном учреждении PDF Печать E-mail
24 Октября 2018
Гарант качества – консультации в государственном учреждении
Кадастровая палата по Астраханской области предоставляет населению информационные, справочные и консультационные услуги. За 7 месяцев текущего года данными услугами воспользовались 194 человек.
Консультация в государственном учреждении служит гарантом качества. При этом эксперты Кадастровой палаты по Астраханской области смогут проконсультировать по любым вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы обеих сторон сделки, а также помогут составить договор.
Преимущества данной услуги заключаются в возможности получения консультации квалифицированного специалиста, имеющего опыт работы в сфере оборота недвижимости, выгодной цене и высоком качестве услуги.
Спектр оказываемых консультационных услуг широк: составление договоров купли-продажи, дарения, аренды; устное или письменное консультирование; подготовка и проверка документов для сделок; консультация с подготовкой письменной резолюции.
Консультация по составу пакета документов для составления договоров (без составления договора) стоит от 300 рублей.
Стоимость подготовки договоров колеблется от 550 рублей (между физическими лицами) до 900 рублей (между юридическими лицами).
С перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться на сайте Кадастровой палаты: http://kadastr.ru в разделе «Деятельность», выбрав вкладку «Консультационные услуги». При этом в меню регионов (в левом верхнем углу) потребуется выбрать Южный Федеральный округ, Астраханская область.
Дополнительная информация - по телефону «горячей линии»: (8512) 31-00-47.
Носкова Айгюль Насамбаевва,
ответственный за взаимодействие со СМИ
8 (8512) 22-00-12 (доп. 2127)
kadastr_smi@inbox.ru