Уважаемые кадастровые инженеры! PDF Печать E-mail
21 Июля 2019
Уважаемые кадастровые инженеры!
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области приглашает на безвозмездной основе принять участие в заседании «круглого стола» на тему: «Анализ ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых/технических планов», который состоится 27.06.2019 в 14.00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Бабефа, 8, 3-й этаж, учебный класс.
Проведение семинара направлено на профилактику и недопущение роста (сдерживанию и снижению) решений об отказе и приостановлений осуществления кадастрового учета объектов недвижимости, а также с целью распространения положительного опыта.
Дополнительно сообщаем, что свои предложения по рассмотрению на мероприятии интересующих вопросов можно направить заранее на электронный адрес Филиала filial@30.kadastr.ru или а vankaeva@30.kadastr.ru.

Ваш IP: 34.229.113.106
Сегодня: Июл 21, 2019