СООБЩИ О КОРРУПЦИИ В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ PDF Печать E-mail
22 Января 2018
Кадастровая палата по Астраханской области информирует о том, что в Федеральной Кадастровой палате Росреестра круглосуточно функционирует "телефон доверия" 8 (800) 100 18 18.
"Телефон доверия" работает в круглосуточном, автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений. По "телефону доверия" можно доложить о фактах коррупционных проявлений в действиях работников; конфликта интересов в действиях работников; несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.
Обращения, поступившие по "телефону доверия", не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не рассматриваются.

Ваш IP: 54.226.179.247
Сегодня: Янв 22, 2018