ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ О ПРАВИЛАХ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ НА КАНАЛЕ АСТРАХАНЬ-24 PDF Печать E-mail
22 Января 2018
18 декабря 2017 года в 06:00 по местному времени ведущий инженер отдела контроля анализа деятельности Филиала Федеральной кадастровой палаты по Астраханской области Юлия Петкова приняла участие в эфире утреннего шоу «Всем подъем!» на региональном телеканале «Астрахань-24».
Темой эфира стали «правила безопасности» при покупке квартиры. «Приобретение объекта недвижимости является ответственной сделкой. При её осуществлении необходимо учитывать множество правил, регулирующих различные этапы процедуры. Каждое из них устанавливается действующим законодательством и направлено на предотвращение махинаций мошенников» – рассказала в интервью Юлия Петкова.
Так же в ходе диалога Юлия Петкова рассказала о том, какие нюансы следует учитывать при покупке квартиры на «первичном» и «вторичном» рынках недвижимости, о том, как быть, если собственником является несовершеннолетний и о том, зачем нужно узнавать о психологическом здоровье продавца.
Более подробно с интервью можно ознакомиться на сайте телеканала "Астрахань-24".

Ваш IP: 54.226.179.247
Сегодня: Янв 22, 2018