Муниципальный заказ

ПРОТОКОЛ № 1/10 рассмотрения заявок на участие в аукционе PDF Печать E-mail

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ PDF Печать E-mail
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
В соответствии с прогнозным планом приватизации муниципального имущества на 2018 год, утвержденным решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 25.10.2017 г. № 254/49 (в редакции от 25.07.2018 г. № 308/61), объявляется продажа муниципального имущества.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ PDF Печать E-mail
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
В соответствии с прогнозным планом приватизации муниципального имущества на 2018 год, утвержденным решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 25.10.2017 г. № 254/49, объявляется продажа муниципального имущества.

ПРОТОКОЛ № 1/9 рассмотрения заявок на участие в аукционе PDF Печать E-mail

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск» PDF Печать E-mail
ИЗВЕЩЕНИЕ
муниципального образования «Город Ахтубинск»
1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона:
Наименование организатора аукциона: Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск».

ПРОТОКОЛ № 1/8 рассмотрения заявок на участие в аукционе PDF Печать E-mail

Извещение PDF Печать E-mail
ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск»