Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Проект планировки территории и проект межевания для строительства линейного объекта: "Распределительный газопровод к объекту Кунусова И.Б., расположенного по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Молодежная, д.28, код стройки 30/2164/ТП".
2 Проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: "Распределительный газопровод к объекту Фитисова М.В., расположенного по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 5, д. 15, код стройки 30/2263/ТП"
3 Проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: "Распределительный газопровод к объекту Ибрагимова Ш.Х., расположенного по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Южная, кадастровый номер земельного участка 30:01:0000
4 Проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: "Распределительный газопровод к объекту Тян Е.А., расположенного по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 7 б, код стройки 30/2162/ТП"
5 Проект планировки территории и проект межевания территории под объект: "Распределительный газопровод к объекту Гончаровой И.Б., расположенного по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Астраханская, д.7 "а", код стройки 30/2260/ТП.
6 Проект планировки территории и проект межевания территории под объект: "Распределительный газопровод к объекту Тарасова В.Н., расположенному по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Станционная, д.7, кв. 4", код стройки 30/2163/ТП.

Ваш IP: 54.144.14.134
Сегодня: Апр 20, 2018