Протоколы и заключения

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:000000: PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в PDF Печать E-mail
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:000000:2:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского, в районе дома № 4»

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка расположенного по PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» PDF Печать E-mail
24 Мая 2018
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 6»

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тян Е.А. PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тян Е.А. PDF Печать E-mail
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тян Е.А., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 7 б, код стройки 30/2162/ТП».

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тарасова В.Н. PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тарасова В.Н. PDF Печать E-mail
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тарасова В.Н., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Станционная, д. 7, кв. 4, код стройки 30/2163/ТП».

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Ибрагимова Ш.Х. PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Ибрагимова Ш.Х. PDF Печать E-mail
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Ибрагимова Ш.Х., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Южная, кадастровый номер земельного участка 30:01:000000:799, код стройки 30/2218/ТП».

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Гончаровой И.Б. PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний
по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Гончаровой И.Б., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Астраханская, 7 «а», код стройки 30/2260/ТП».

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 54.198.119.26