Протоколы и заключения

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Атарулина С.М., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Каспийска PDF Печать E-mail
05 Июля 2018
Протокол публичных слушаний
по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Атарулина С.М., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Каспийская, 11».

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:150101: PDF Печать E-mail
15 Июня 2018
Протокол публичных слушаний
по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:150101:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского»

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номеро PDF Печать E-mail
15 Июня 2018
Протокол публичных слушаний
по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 30:01:150101:3174, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского, 8 «б»

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:000000: PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в PDF Печать E-mail
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:000000:2:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского, в районе дома № 4»

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка расположенного по PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» PDF Печать E-mail
24 Мая 2018
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 6»

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тян Е.А. PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тян Е.А. PDF Печать E-mail
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тян Е.А., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 7 б, код стройки 30/2162/ТП».

Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тарасова В.Н. PDF Печать E-mail
Протокол публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тарасова В.Н. PDF Печать E-mail
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Тарасова В.Н., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Станционная, д. 7, кв. 4, код стройки 30/2163/ТП».

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Ваш IP: 54.161.40.41