«Распределительный газопровод к объекту Фитисова М.В., расположенного по адресу Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 5, д. 15, код стройки 30 PDF Печать E-mail
19 Ноября 2018
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Фитисова М.В., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 5, д. 15, код стройки 30/2263/ТП.
Основание разработки: распоряжение администрации МО «Город Ахтубинск» от 17.10.2017 № 1279-р «О разработке документации по планировке территории, включая проект межевания для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Фитисова М.В., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 5, д. 15, код стройки 30/2263/ТП.
Информация об организаторе публичных слушаний: администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», распоряжение администрации МО «Город Ахтубинск» от 01.02.2018 г. № 114-р.
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения администрации МО «Город Ахтубинск» от 05.06.2017 № 6574 «О разработке документации по планировке территории включая проект межевания для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Фитисова М.В., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 5, д. 15, код стройки 30/2263/ТП, на сайте администрации МО «Город Ахтубинск»
Место проведения: г. Ахтубинск, Астраханской области, Щербакова ул., д. 14, 2 этаж.
Дата проведения: 07.03.2017 г. в 16.45 ч.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 07 марта 2018 года хранится в отделе архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации МО «Город Ахтубинск».
Информирование о проведении публичных слушаний:
— размещение на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» в сети Интернет www.adm-akhtubinsk.ru Распоряжения администрации МО «Город Ахтубинск» от 01.02.2018 № 114-р «О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Фитисова М.В., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 5, д. 15, код стройки 30/2263/ТП;
- газета «ИСПЫТАТЕЛЬ» от 07.02.2018 г. № 5 (1087) «Оповещение о начале публичных слушаниях»;
На обсуждение были представлены:
проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Фитисова М.В., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 5, д. 15, код стройки 30/2263/ТП..
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать к утверждению проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Фитисова М.В., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 5, д. 15, код стройки 30/2263/ТП, после предоставления в адрес администрации МО «Город Ахтубинск» согласование от АО ««Газпром газораспределение Астрахань».
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» в сети Интернет www.adm-akhtubinsk.ru.

Ваш IP: 54.90.185.120
Сегодня: Ноя 19, 2018