«Распределительный газопровод к Евдошенко С.А., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 2 «м», кв. 1». PDF Печать E-mail
24 Июня 2018
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к Евдошенко С.А., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 2 «м», кв. 1».

Основание разработки: распоряжение администрации МО «Город Ахтубинск» от 05.03.2018 № 186-р «О разработке документации по планировке территории, включая проект межевания для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод к Евдошенко С.А., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 2 «м», кв. 1».
Информация об организаторе публичных слушаний: администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», распоряжение администрации МО «Город Ахтубинск» от 13.03.2018 г. № 217-р.
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения администрации МО «Город Ахтубинск» от 05.03.2018 № 186-р «О разработке документации по планировке территории, включая проект межевания для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод к Евдошенко С.А., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 2 «м», кв. 1» на сайте администрации МО «Город Ахтубинск» www.adm-akhtubinsk.ru
Место проведения: г. Ахтубинск, Астраханской области, Щербакова ул., д. 14, 2 этаж.

Дата проведения: 16.04.2018 г. в 16.30 ч.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 16 апреля 2018 года хранится в отделе архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации МО «Город Ахтубинск».
Информирование о проведении публичных слушаний:
— размещение на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» в сети Интернет www.adm-akhtubinsk.ru Распоряжения администрации МО «Город Ахтубинск» от 13.03.2018 № 217-р «О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к Евдошенко С.А., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 2 «м», кв. 1».
- газета «ИСПЫТАТЕЛЬ» от 14.03.2018 г. № 10 (1092) «Оповещение о начале публичных слушаниях»;
На обсуждение были представлены: проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «О разработке документации по планировке территории, включая проект межевания для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод к Евдошенко С.А., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 2 «м», кв. 1».
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать к утверждению проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «О разработке документации по планировке территории, включая проект межевания для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод к Евдошенко С.А., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 2 «м», кв. 1»., после предоставления в адрес администрации МО «Город Ахтубинск» согласования и официального письма ООО ПСФ «ВОЛГА» с информацией, что земельные участки с кадастровыми номерами
- 30:01:150230:2391
-30:01:150230:2281
-30:01:150230:363
- 30:01:150230:2429
- 30:01:150230:2516
-30:01:150230:1931 (и иные при их наличии) не попадают в охранную зону газораспределительных сетей. В случае наличия земельных участков, входящих в охранную зону газораспределительных сетей предоставить согласие собственников земельных участков или домовладений о прохождении данного распределительного газопровода и наличия на их земельных участках охранной зоны распределительного газопровода.

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058
mod_vvisit_counterВсе дни3892000