Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail
18 Августа 2018
Руководствуясь статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55, 01 июня 2018 г. состоятся публичные слушания:
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: «Проект постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:150101:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского» в части уменьшения предельного размера земельного участка (необходимый минимальный размер – 0,1 га – формируемый размер – 66 кв.м.) в границах земельного участка в КК 30:01:150101:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского.
Формируемый земельный участок образуется путем объединения земельного участка площадью 41 кв.м., с кадастровым номером 30:01:150101:36, расположенный по адресу (адресному ориентиру): Астраханская область, район Ахтубинский, город Ахтубинск, улица Циолковского, блок № 2, участок № 2 и земельного участка площадью 25 кв.м., с кадастровым номером 30:01:150101:3151 расположенный по адресу (адресному ориентиру): Астраханская область, район Ахтубинский, город Ахтубинск, улица Циолковского 4 «а», помещение 2
Установить объединенному земельному участку основной вид разрешенного использования – магазин – Ж-5.1. Подзона жилой, многофункциональной застройки, тип 1».
Порядок принятия предложений от заинтересованных лиц по «Проекту постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:150101:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского».
1. Предложения по «Проекту постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:150101:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского» (далее - проект) могут быть внесены Главой муниципального образования, депутатами представительного органа местного самоуправления, общественно-политическими объединениями, коллективами организаций, непосредственно гражданами муниципального образования «Город Ахтубинск» (далее - субъекты правотворческой инициативы).
2. Субъект правотворческой инициативы может обратиться с письменным предложением по проекту в адрес Главы муниципального образования «Город Ахтубинск» в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени, которое принимается по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
3. При подаче предложений по проекту указываются:
1) поправки, изменения, дополнения в пункты проекта, которые должны содержать полные тексты, предлагаемые взамен или в дополнение к существующим в проекте наименований пунктов и их содержаний;
2) информация о субъекте правотворческой инициативы:
- для физических лиц:
а) Ф.И.О.;
б) место жительства, номер телефона (при наличии);
- для юридических лиц:
а) полное действительное наименование организации;
б) юридический адрес, номер телефона (факса).
4. Сведения о предложениях по проекту вносятся в журнал учета регистрации предложений субъектов правотворческой инициативы, который ведет отдел архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации муниципального образования «Город Ахтубинск».
5. Отделу архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации муниципального образования «Город Ахтубинск», зарегистрировавшему предложение, сообщается в двухдневный срок о регистрации поступившего предложения субъекту правотворческой инициативы с момента поступления предложения.
6. Предложения по проекту принимаются в течение 10 дней с момента его официального обнародования и обнародуются на публичных слушаниях.
7. О включении или отклонении поступивших поправок, предложений, изменений в проект субъекту правотворческой инициативы сообщается в письменном виде Главой муниципального образования «Город Ахтубинск».
Место проведение публичных слушаний – администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенная по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
Дату проведения публичных слушаний – 01 июня 2018 года
Время проведения публичных слушаний – 15 часов 00 мин.
Информация о месте и дате открытия экспозиции проекта: «Проект постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка в КК 30:01:150101:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского» размещен на официальном сайте муниципального образования «Город Ахтубинск» www.adm-akhtubinsk.ru и находится в администрации МО «Город Ахтубинск» каб. 222, ознакомится, можно в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени.

Ваш IP: 54.196.73.22
Сегодня: Авг 18, 2018