Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail
17 Октября 2018
Руководствуясь статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55, 01 июня 2018 г. состоятся публичные слушания:
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: «Проект постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 30:01:150101:3174, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского, 8 «б», а именно:
- уменьшения коэффициента застройки (необходимый коэффициент застройки не более 0,6 – планируемый коэффициент застройки – 0,79) в границах земельного участка с кадастровым номером 30:01:150101:3174, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского, 8 «б».
- площадь территории, предназначенной для хранения транспортных средств – необходимая не более 10% от площади земельного участка с кадастровым номером 30:01:150101:3174 – планируемая 0% от площади земельного участка с кадастровым номером 30:01:150101:3174.
- площадь озеленения территории – необходимая не менее 0,1 от площади земельного участка с кадастровым номером 30:01:150101:3174 – планируемая 0 от площади земельного участка с кадастровым номером 30:01:150101:3174.
Порядок принятия предложений от заинтересованных лиц по «Проекту постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 30:01:150101:3174, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского, 8 «б»:
1. Предложения по «Проекту постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 30:01:150101:3174, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского, 8 «б» (далее - проект) могут быть внесены Главой муниципального образования, депутатами представительного органа местного самоуправления, общественно-политическими объединениями, коллективами организаций, непосредственно гражданами муниципального образования «Город Ахтубинск» (далее - субъекты правотворческой инициативы).
2. Субъект правотворческой инициативы может обратиться с письменным предложением по проекту в адрес Главы муниципального образования «Город Ахтубинск» в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени, которое принимается по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
3. При подаче предложений по проекту указываются:
1) поправки, изменения, дополнения в пункты проекта, которые должны содержать полные тексты, предлагаемые взамен или в дополнение к существующим в проекте наименований пунктов и их содержаний;
2) информация о субъекте правотворческой инициативы:
- для физических лиц:
а) Ф.И.О.;
б) место жительства, номер телефона (при наличии);
- для юридических лиц:
а) полное действительное наименование организации;
б) юридический адрес, номер телефона (факса).
4. Сведения о предложениях по проекту вносятся в журнал учета регистрации предложений субъектов правотворческой инициативы, который ведет отдел архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации муниципального образования «Город Ахтубинск».
5. Отделу архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации муниципального образования «Город Ахтубинск», зарегистрировавшему предложение, сообщается в двухдневный срок о регистрации поступившего предложения субъекту правотворческой инициативы с момента поступления предложения.
6. Предложения по проекту принимаются в течение 10 дней с момента его официального обнародования и обнародуются на публичных слушаниях.
7. О включении или отклонении поступивших поправок, предложений, изменений в проект субъекту правотворческой инициативы сообщается в письменном виде Главой муниципального образования «Город Ахтубинск».
Место проведение публичных слушаний – администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенная по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
Дату проведения публичных слушаний – 01 июня 2018 года
Время проведения публичных слушаний – 15 часов 00 мин.
Информация о месте и дате открытия экспозиции проекта: «Проект постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 30:01:150101:3174, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Циолковского, 8 «б» размещен на официальном сайте муниципального образования «Город Ахтубинск» www.adm-akhtubinsk.ru и находится в администрации МО «Город Ахтубинск» каб. 222, ознакомится, можно в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени.

Ваш IP: 54.156.39.245
Сегодня: Окт 17, 2018