Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail
18 Августа 2018
Руководствуясь статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55, 18 июня 2018 г. состоятся публичные слушания:
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: «Проект постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка» по заявлению:
1. Красногоровой И.С. на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 30:01:150422:ЗУ1 площадью 1136 кв.м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Астраханская область, город Ахтубинск, ул. 8 Марта, 40
Установить вид разрешённого использования: Малоэтажная многоквартирная жилая застройка (код 2.1.1).
1. Копенкиной Л.А. на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 30:01:150205:ЗУ1 площадью 718 кв.м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Пролетарская, 110.
1. Манжелей Е.С. на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах территории кадастрового квартала 30:01:150303: 253 площадью 1201 кв.м, расположенного по адресу (местоположение): Российская Федерация, Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Астраханская, 25.
Установить вид разрешённого использования: Склад и производственная база.
Порядок принятия предложений от заинтересованных лиц по «Проекту постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка»:
1. Предложения по «Проекту постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка» (далее - проект) могут быть внесены Главой муниципального образования, депутатами представительного органа местного самоуправления, общественно-политическими объединениями, коллективами организаций, непосредственно гражданами муниципального образования «Город Ахтубинск» (далее - субъекты правотворческой инициативы).
2. Субъект правотворческой инициативы может обратиться с письменным предложением по проекту в адрес Главы муниципального образования «Город Ахтубинск» в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени, которое принимается по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
3. При подаче предложений по проекту указываются:
1) поправки, изменения, дополнения в пункты проекта, которые должны содержать полные тексты, предлагаемые взамен или в дополнение к существующим в проекте наименований пунктов и их содержаний;
2) информация о субъекте правотворческой инициативы:
- для физических лиц:
а) Ф.И.О.;
б) место жительства, номер телефона (при наличии);
- для юридических лиц:
а) полное действительное наименование организации;
б) юридический адрес, номер телефона (факса).
4. Сведения о предложениях по проекту вносятся в журнал учета регистрации предложений субъектов правотворческой инициативы, который ведет отдел архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации муниципального образования «Город Ахтубинск».
5. Отделу архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации муниципального образования «Город Ахтубинск», зарегистрировавшему предложение, сообщается в двухдневный срок о регистрации поступившего предложения субъекту правотворческой инициативы с момента поступления предложения.
6. Предложения по проекту принимаются в течение 10 дней с момента его официального обнародования и обнародуются на публичных слушаниях.
7. О включении или отклонении поступивших поправок, предложений, изменений в проект субъекту правотворческой инициативы сообщается в письменном виде Главой муниципального образования «Город Ахтубинск».
Место проведение публичных слушаний – администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенная по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
Дату проведения публичных слушаний – 18 июня 2018 года
Время проведения публичных слушаний – 16 часов 00 мин.
Информация о месте и дате открытия экспозиции проекта: «Проект постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка» размещен на официальном сайте муниципального образования «Город Ахтубинск» www.adm-akhtubinsk.ru и находится в администрации МО «Город Ахтубинск» каб. 222, ознакомится, можно в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени.

Ваш IP: 54.198.41.76
Сегодня: Авг 18, 2018