Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail
18 Августа 2018
Руководствуясь статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55, 09 июля 2018 г. состоятся публичные слушания:
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: «Проект постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке в КК 30:01:150413:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Заводская» в части уменьшения предельного размера земельного участка (необходимый минимальный размер – 400 кв.м. – формируемый размер – 167 кв.м.) в границах земельного участка в КК 30:01:150413:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Заводская.
Установить земельному участку основной вид разрешенного использования – магазин – Ж-1. Зона застройки индивидуальными жилыми домами.
Порядок принятия предложений от заинтересованных лиц по «Проекту постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке в КК 30:01:150413:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Заводская».
1. Предложения по «Проекту постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке в КК 30:01:150413:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Заводская» (далее - проект) могут быть внесены Главой муниципального образования, депутатами представительного органа местного самоуправления, общественно-политическими объединениями, коллективами организаций, непосредственно гражданами муниципального образования «Город Ахтубинск» (далее - субъекты правотворческой инициативы).
2. Субъект правотворческой инициативы может обратиться с письменным предложением по проекту в адрес Главы муниципального образования «Город Ахтубинск» в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени, которое принимается по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
3. При подаче предложений по проекту указываются:
1) поправки, изменения, дополнения в пункты проекта, которые должны содержать полные тексты, предлагаемые взамен или в дополнение к существующим в проекте наименований пунктов и их содержаний;
2) информация о субъекте правотворческой инициативы:
- для физических лиц:
а) Ф.И.О.;
б) место жительства, номер телефона (при наличии);
- для юридических лиц:
а) полное действительное наименование организации;
б) юридический адрес, номер телефона (факса).
4. Предложения по проекту принимаются в течение 10 дней с момента его официального обнародования и обнародуются на публичных слушаниях.
Место проведение публичных слушаний – администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенная по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
Дату проведения публичных слушаний – 09 июля 2018 года
Время проведения публичных слушаний – 15 часов 30 мин.
Информация о месте и дате открытия экспозиции проекта: «Проект постановления МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке в КК 30:01:150413:ЗУ1, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Заводская» размещена на официальном сайте муниципального образования «Город Ахтубинск» www.adm-akhtubinsk.ru и находится в администрации МО «Город Ахтубинск» каб. 222, ознакомится, можно в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени.

Ваш IP: 54.198.41.76
Сегодня: Авг 18, 2018