Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail
26 Мая 2019
Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, ч. 4 ст. 14, ст. 28 Федерального закона от 16.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55, 10 августа 2018 г. состоятся публичные слушания:
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: «Проект «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Ахтубинск
Порядок принятия предложений от заинтересованных лиц по «Проекту «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Ахтубинск»
1. Предложения по «Проекту «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Ахтубинск» (далее - проект) могут быть внесены Главой муниципального образования, депутатами представительного органа местного самоуправления, общественно-политическими объединениями, коллективами организаций, непосредственно гражданами муниципального образования «Город Ахтубинск» (далее - субъекты правотворческой инициативы).
2. Субъект правотворческой инициативы может обратиться с письменным предложением по проекту в адрес Главы муниципального образования «Город Ахтубинск» в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени, которое принимается по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
3. При подаче предложений по проекту указываются:
1) поправки, изменения, дополнения в пункты проекта, которые должны содержать полные тексты, предлагаемые взамен или в дополнение к существующим в проекте наименований пунктов и их содержаний;
2) информация о субъекте правотворческой инициативы:
- для физических лиц:
а) Ф.И.О.;
б) место жительства, номер телефона (при наличии);
- для юридических лиц:
а) полное действительное наименование организации;
б) юридический адрес, номер телефона (факса).
Место проведение публичных слушаний – администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенная по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
Дату проведения публичных слушаний – 10 августа 2018 года
Время проведения публичных слушаний – 15 часов 00 мин.
Информация о месте и дате открытия экспозиции проекта: «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Ахтубинск» размещен на официальном сайте муниципального образования «Город Ахтубинск» www.adm-akhtubinsk.ru, газете «Испытатель» и находится в администрации МО «Город Ахтубинск» каб. 222, ознакомится, можно в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени.

strategy 2035

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРИО ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЯ МОРОЗОВА