Оповещение о начале публичных слушаний PDF Печать E-mail
13 Декабря 2018
Руководствуясь статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55, 08 ноября 2018 г. в 11:00 состоятся публичные слушания:
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: Проект постановления администрации МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 30:01:150234:184, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, улица Ленина, 134», в связи с тем, что конфигурация земельного участка является неблагоприятной для застройки, необходимо уменьшить минимальный отступ от границ земельного участка площадью 721 кв.м., с кадастровым номером 30:01:150234:184 с разрешенным использованием «для эксплуатации индивидуального жилого дома и хозяйственных построек», а именно:
- размер отступов от границ земельного участка со стороны соседнего земельного участка № 132 по ул. Ленина с 3 м. на 1 м. и 1,1 м.;
- размер отступов от границ земельного участка со стороны соседнего земельного участка № 136 по ул. Ленина с 3 м. на 2,48 м.
Порядок, сроки и форма внесения и принятия предложений и замечаний в отношении проекта от заинтересованных лиц по проекту постановления администрации МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 30:01:150234:184, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, улица Ленина, 134»:
1. Предложения по проекту постановления администрации МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 30:01:150234:184, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, улица Ленина, 134» (далее - проект) могут быть внесены Главой администрации, депутатами представительного органа местного самоуправления, общественно-политическими объединениями, коллективами организаций, непосредственно гражданами муниципального образования «Город Ахтубинск» (далее - субъекты правотворческой инициативы).
2. Субъект правотворческой инициативы может обратиться с письменным предложением по проекту в адрес Главы муниципального образования «Город Ахтубинск» в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени, которое принимается по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
3. При подаче предложений по проекту указываются:
1) поправки, изменения, дополнения в пункты проекта, которые должны содержать полные тексты, предлагаемые взамен или в дополнение к существующим в проекте наименований пунктов и их содержаний;
2) информация о субъекте правотворческой инициативы:
- для физических лиц:
а) Ф.И.О.;
б) место жительства, номер телефона (при наличии);
- для юридических лиц:
а) полное действительное наименование организации;
б) юридический адрес, номер телефона (факса).
4. Предложения по проекту принимаются в течение 10 дней с момента его официального опубликования и обнародуются на публичных слушаниях.
Место проведения публичных слушаний – администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенная по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
Дата проведения публичных слушаний – 08 ноября 2018 года.
Время проведения публичных слушаний – 11 часов 00 мин.
Информация о месте и дате открытия экспозиции проекта: Проект постановления администрации МО «Город Ахтубинск» «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 30:01:150234:184, расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, улица Ленина, 134» размещен на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» www.adm-akhtubinsk.ru и находится в администрации МО «Город Ахтубинск» каб. 222, ознакомится с которым можно в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени.

mod_vvisit_counterСегодня2069

Ваш IP: 54.159.51.118