Оповещение о начале публичных слушаниях PDF Печать E-mail
22 Июня 2018
Оповещение о начале публичных слушаниях
В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьями ст.39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 16.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Ахтубинск», утвержденными Решением Совета МО «Город Ахтубинск» от 13.12.2017 г. № 271/52, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Ахтубинск», утвержденным Решением Совета муниципального образования «Город Ахтубинск» от 30.03.2006 № 55 состоятся публичные слушания:
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: «Проект Постановления «Об отклонении от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 6».
Порядок принятия предложений от заинтересованных лиц по «Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 6.
1. Предложения по «Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Волгоградская, 6 (далее - проект) могут быть внесены Главой муниципального образования, депутатами представительного органа местного самоуправления, общественно-политическими объединениями, коллективами организаций, непосредственно гражданами муниципального образования «Город Ахтубинск» (далее - субъекты правотворческой инициативы).
2. Субъект правотворческой инициативы может обратиться с письменным предложением по проекту в адрес Главы муниципального образования «Город Ахтубинск» в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени, которое принимается по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
3. При подаче предложений по проекту указываются:
1) поправки, изменения, дополнения в пункты проекта, которые должны содержать полные тексты, предлагаемые взамен или в дополнение к существующим в проекте наименований пунктов и их содержаний;
2) информация о субъекте правотворческой инициативы:
- для физических лиц:
а) Ф.И.О.;
б) место жительства, номер телефона (при наличии);
- для юридических лиц:
а) полное действительное наименование организации;
б) юридический адрес, номер телефона (факса).
4. Сведения о предложениях по проекту вносятся в журнал учета регистрации предложений субъектов правотворческой инициативы, который ведет отдел архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации муниципального образования «Город Ахтубинск».
5. Отделу архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации муниципального образования «Город Ахтубинск», зарегистрировавшему предложение, сообщается в двухдневный срок о регистрации поступившего предложения субъекту правотворческой инициативы с момента поступления предложения.
6. Предложения по проекту принимаются в течение 10 дней с момента его официального обнародования и обнародуются на публичных слушаниях.
7. О включении или отклонении поступивших поправок, предложений, изменений в проект субъекту правотворческой инициативы сообщается в письменном виде Главой муниципального образования «Город Ахтубинск».
Место проведение публичных слушаний – администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», расположенная по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 14, каб. 222.
Дату проведения публичных слушаний – 07 мая 2018 года
Время проведения публичных слушаний – 15 часов 00 мин.
Информация о месте и дате ознакомления с проектом, выносимым на публичные слушания:
размещен на официальном сайте муниципального образования «Город Ахтубинск» www.adm-akhtubinsk.ru и находится в администрации МО «Город Ахтубинск» каб. 222.

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058

Ваш IP: 54.198.86.28