«Распределительный газопровод к объекту Николаевой О.Б., расположенного по адресу Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 3, дом 5 код стройки 3 PDF Печать E-mail
11 Декабря 2018
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод к объекту Николаевой О.Б., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 3, дом 5 код стройки 30/2262/ТП».
Основание разработки: распоряжение администрации МО «Город Ахтубинск» от 11.01.2018 № 17-р «О разработке документации по планировке территории, включая проект межевания для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод к объекту Николаевой О.Б., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 3, дом 5 код стройки 30/2262/ТП».
Информация об организаторе публичных слушаний: администрация муниципального образования «Город Ахтубинск», распоряжение администрации МО «Город Ахтубинск» от 13.02.2018 г. № 143-р.
Информирование о проекте:
— публикация распоряжения администрации МО «Город Ахтубинск» от 11.01.2018 № 17-р «О разработке документации по планировке территории, включая проект межевания для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод к объекту Николаевой О.Б., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 3, дом 5 код стройки 30/2262/ТП». на сайте администрации МО «Город Ахтубинск» www.adm-akhtubinsk.ru
Место проведения: г. Ахтубинск, Астраханской области, Щербакова ул., д. 14, 2 этаж.
Дата проведения: 14.03.2017 г. в 16.30 ч.
Протокол проведения собрания участников публичных слушаний от 14 марта 2018 года хранится в отделе архитектуры, капитального ремонта и строительства администрации МО «Город Ахтубинск».
Информирование о проведении публичных слушаний:
— размещение на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» в сети Интернет www.adm-akhtubinsk.ru Распоряжения администрации МО «Город Ахтубинск» от 13.02.2018 № 143-р «О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для строительства линейного объекта: О разработке документации по планировке территории, включая проект межевания для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод к объекту Николаевой О.Б., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 3, дом 5 код стройки 30/2262/ТП».
- газета «ИСПЫТАТЕЛЬ» от 14.02.2018 г. № 6 (1088) «Оповещение о начале публичных слушаниях»;
На обсуждение были представлены: проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «О разработке документации по планировке территории, включая проект межевания для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод к объекту Николаевой О.Б., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 3, дом 5 код стройки 30/2262/ТП».
Вывод:
1. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Рекомендовать к утверждению проект планировки и межевания территории для строительства линейного объекта: «О разработке документации по планировке территории, включая проект межевания для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод к объекту Николаевой О.Б., расположенного по адресу: Астраханская область, город Ахтубинск, мкр. Лотос, квартал 3, дом 5 код стройки 30/2262/ТП», после предоставления в адрес администрации МО «Город Ахтубинск» согласование от АО ««Газпром газораспределение Астрахань».
3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Ахтубинск» в сети Интернет www.adm-akhtubinsk.ru.

Ваш IP: 54.227.186.112
Сегодня: Дек 11, 2018