Развитие субъектов малого и среднего предпринимате

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификации по видам экономической деятельности PDF Печать E-mail
21 Февраля 2019
Документация к Единому реестру субъектов малого и среднего предпринимательства посредством системы межведомственного электронного взаимодействия размещена на официальном сайте ФНС России в сети Интернет (https://www.nalog.ru/html/sites/www.new.nalog.ru/docs/formats/fns-rrmsp.zip).

О ярмарке выходного дня в п. Петропавловка PDF Печать E-mail
18 Февраля 2019
О ярмарке выходного дня в п. Петропавловка
07713741 azdn
Уважаемые жители города Ахтубинска!
Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что в пос. Петропавловка по адресу: ул. Мира д. 52, 61 «А» официально функционирует универсальная ярмарка выходного дня.

В Ахтубинске проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест PDF Печать E-mail
14 Февраля 2019
В Ахтубинске проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест
C2RUYn8WIAApJol azdnВ период с 08.02.2019 г. по 14.02.2019 г. сотрудниками администрации МО «Город Ахтубинск» совместно с участковым уполномоченным полиции проведен рейд по выявлению несанкционированных торговых мест на территории муниципального образования «Город Ахтубинск».

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ PDF Печать E-mail
04 Февраля 2019
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
7573265ea9d19b0d6f8d09d33cbf9433 azdn
Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели!
Приглашаем Вас принять участие в бесплатном информационно-консультационном семинаре, который состоится 5 февраля в 10:00 в актовом зале в администрации МО «Ахтубинский район» по адресу: ул. Волгоградская, д. 141, г. Ахтубинск.

Информация для индивидуальных предпринимателей! PDF Печать E-mail
29 Января 2019
Информация для индивидуальных предпринимателей!
5 azdnАдминистрация муниципального образования «Город Ахтубинск» сообщает, что в связи с информацией Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Астраханской области на территории города Ахтубинска физическими лицами осуществляется предпринимательская деятельность без государственной регистрации, что является нарушением действующего законодательства.

Постановление № 1264 от 02.11.2018 г. PDF Печать E-mail
02 Ноября 2018
admОб утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и повышение инвестиционной привлекательности на территории МО «Город Ахтубинск»

Ваш IP: 18.212.206.217