Отчет о проделанной работе Отдела имущественных отношений администрации МО «Город Ахтубинск» с 15.10.2018 г. по 26.10.2018 г. PDF Печать E-mail
14 Ноября 2018
В течение отчетного периода специалисты Отдела имущественных отношений администрации МО «Город Ахтубинск» провели следующую работу:
1. Принято 50 обращений от различных структур органов власти, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. По обращениям направлено 23 ответа;
2. Подготовлена документация и объявлен аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск», с размещением на сайте www.torg.gov.ru;
3. Проведен аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, расположенного по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск, ул. Котовского, д. 20 А.
4. Совершен комиссионный выезд сотрудников на объекты муниципальной собственности:
4.1 - 27 жилых помещений;
4.2 - 11 нежилых помещений (в том числе зданий);
5. Направлено 7 служебных записок;
6. Подготовлено 22 распоряжения о выделении средств;
7. Принято и отработано 4 обращения граждан, на временную и постоянную регистрацию в муниципальном жилом помещении;
8. Заключено 2 договора аренды недвижимого имущества;
9. Направлено 12 запросов по межведомственному взаимодействию;
10. Осуществлен прием и консультирование 53 граждан по вопросам недвижимого имущества, а именно: по мене аварийного жилья, сдаче служебной квартиры, приватизации жилого помещения, временной регистрации.

Ваш IP: 54.159.44.54
Сегодня: Ноя 14, 2018