Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 28.01.2019 г. по 01.02.2019 г. PDF Печать E-mail
19 Августа 2019
Подготовлены и отправлены 2 письма юридическим лицам.
Подготовлено Соглашение о расторжении муниципального контракта с ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» к муниципальному контракту на поставку газа.
Подготовлен и подписан муниципальный контракт с ООО «Газкипавтоматика» на оказание услуг по формированию отчета по опасным производственным объектам сжиженного углеводородного газа за 2018 год.
Подготовлено Соглашение о расторжении с ООО «Газкипавтоматика» к муниципальному контракту на оказание услуг по разработке документации по внесению групповых резервуарных установок в реестр опасных производственных объектов и формирование отчета по объектам за 2017 год.
Подготовлено распоряжение «О выделении средств», во исполнение муниципального контракта на проведение обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.
Подготовлено распоряжение «О выделении средств» , во исполнение муниципального контракта на проведение аварийно-диспетчерского и технического обслуживания газопроводов и газового оборудования в г. Ахтубинске Астраханской области.
Подготовлено распоряжение «О выделении средств» , во исполнение муниципального контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению газопровода низкого давления «Вечный огонь» на площади Победы по ул. Шубина в г. Ахтубинске Астраханской области.

Ваш IP: 100.24.209.47
Сегодня: Авг 19, 2019