Отчет о проделанной работе сектора по учету и распределению жилья за период с 15.07.2019 г. по 19.07.2019 г. PDF Печать E-mail
22 Августа 2019
Сектором по учету и распределению жилья администрации МО «Город Ахтубинск» была проделана следующая работа по жилищным вопросам:
Принято к работе:
- обращений граждан - 6 шт.,
- обращений из других ведомств –13 шт.;
- принято постановлений «О заключении договора социального найма жилого помещения» - 2 шт.;
- принято распоряжение «О выделении средств» - 1 шт.;
- принято постановление «О переводе в маневренный фонд» - 1 шт.;
- заключено договоров социального найма жилого помещения – 2 шт.
В течение отчетного периода сотрудниками сектора было направлено 20 запросов по межведомственному взаимодействию в Регпалату, для формирования сведений по гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях.
Велась работа по подготовке постановлений главы администрации МО «Город Ахтубинск» по переоформлению договоров найма, по обращениям граждан и заключению договоров найма.
Продолжается работа по выявлению нанимателей, занимающих муниципальные жилые помещения по договорам социального найма и договорам найма служебного жилого помещения, имеющих задолженность по оплате за пользование (наем) жилым помещением более шести месяцев и более года для ведения претензионной работы.
Велся прием граждан по жилищным вопросам (понедельник, среда, пятница).
Обеспечивалось участие в судебных заседаниях, а так же осуществлялась консультационная работа с гражданами с личного приема.

Ваш IP: 34.236.190.216
Сегодня: Авг 22, 2019