Отчет о проделанной работе сектора по учету и распределению жилья за период с 14.04.2017 г. по 20.04.2017 г. PDF Печать E-mail
24 Ноября 2017
Сектором по учету и распределению жилья администрации МО «Город Ахтубинск» была проделана следующая работа по жилищным вопросам:
Принято к работе:
- обращений граждан - 7 шт., в том числе с личного приема;
- обращений из других ведомств –11 шт.,
Заключено договоров найма и доп. соглашений – 1 шт.
В течение отчетного периода сотрудниками сектора были направлены запросы по межведомственному взаимодействию в Регпалату, для формирования сведений по переселению граждан из аварийных домов, по муниципальным квартирам, а также по гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях.
14 апреля подготовлено и проведено заседание жилищной комиссии при администрации МО «Город Ахтубинск». На комиссии рассмотрены следующие вопросы: постановка на учет в качестве нуждающихся – 1 обращение; предоставление жилого помещения многодетной семье Байдюрова В.А. по очередности; снятие с учета граждан – 28 семей.
Велась работа по подготовке постановлений главы администрации МО «Город Ахтубинск» по переоформлению договоров найма, по обращениям граждан и заключению договоров найма.
В течение отчетного периода совместно с сотрудниками МУ «Отдел имущественных отношений и землепользования администрации МО «Город Ахтубинск» были проведены комиссионные выезды по приемке квартир.
Продолжается работа по выявлению нанимателей, занимающих муниципальные жилые помещения по договорам социального найма и договорам найма служебного жилого помещения, имеющих задолженность по оплате за пользование (наем) жилым помещением более шести месяцев и более года для ведения претензионной работы.

Ваш IP: 54.81.139.56
Сегодня: Ноя 24, 2017