Отчет контрактной службы о проделанной работе в период с 12.05.2017 г. по 18.05.2017 г. PDF Печать E-mail
24 Мая 2017
На официальном сайте Единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - Единая информационная система) опубликовано одно извещение о проведении электронного аукциона и одно извещение о проведении запроса котировок.
За отчетный период контрактной службой проведено две комиссии по рассмотрению заявок на участие в электронном аукционе и четыре комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок, по результатам которых сформированные протоколы размещены на электронной торговой площадке «Сбербанк – АСТ» и в Единой информационной системе.
Контрактной службой за отчетный период заключен один муниципальный контракт. Сведения по одному муниципальному контракту и одному дополнительному соглашению к муниципальному контракту внесены и опубликованы в Единой информационной системе.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе20867

Ваш IP: 54.198.28.190