Отчет контрактной службы о проделанной работе в период с 09.06.2017 г. по 15.06.2017 г. PDF Печать E-mail
29 Июня 2017
На официальном сайте Единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - Единая информационная система) опубликовано пять извещений о проведении электронного аукциона и шесть извещений о проведении запроса котировок.
За отчетный период контрактной службой проведено четыре комиссии по рассмотрению заявок на участие в электронном аукционе и три комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок, по результатам которых сформированные протоколы размещены на электронной торговой площадке «Сбербанк – АСТ» и в Единой информационной системе.
Контрактной службой за отчетный период заключен один муниципальный контракт. Сведения по одному муниципальному контракту внесены и опубликованы в Единой информационной системе.
Отделом за истекший период подготовлен один отчет о невозможности (нецелесообразности) использования иных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя), обоснование цены контракта и иных существенных условий исполнения контракта при осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) для обеспечения муниципальных нужд.
Специалистами контрактной службы были подготовлены распоряжения о внесении изменений в план закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2017 финансовый год и на плановый период 2018 и 2019 годов и план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2017 финансовый год. План закупок и план-график размещены в Единой информационной системе.

mod_vvisit_counterСегодня1906

Ваш IP: 54.81.154.223