Отчет контрактной службы о проделанной работе в период с 07.07.2017 г. по 13.07.2017 г. PDF Печать E-mail
25 Ноября 2017
За отчетный период контрактной службой проведено три комиссии по рассмотрению заявок на участие в электронном аукционе и две комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок, по результатам которых сформированные протоколы размещены на электронной торговой площадке «Сбербанк – АСТ» и в Единой Информационной Системе.
Специалистами контрактной службы были внесены изменения в план-график, план закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2017 финансовый год и на плановый период 2018 и 2019 годов. План-график и план закупок размещены в Единой информационной системе.
На официальном сайте Единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - Единая информационная система) опубликовано два извещения о проведении электронного аукциона.
Сведения по одиннадцати муниципальным контрактам внесены в реестр контрактов.

Ваш IP: 54.80.146.251
Сегодня: Ноя 25, 2017