Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 01.09.2017 г. по 07.09.2017 г. PDF Печать E-mail
21 Июня 2018
Подготовлено 7 ответов на обращения физических и юридических лиц.
Подготовлено распоряжение о внесении изменений в состав комиссии по приемке работ по переводу муниципальных квартир мкрн. Совхоз-16 на индивидуальное газовое отопление.
Подготовлен запрос коммерческих предложений АО «Газпром газораспределение Астрахань» по обслуживаемым объектам на 2018 год.
Рассмотрение документов, представленных подрядной организацией ООО «МастерГаз», на соответствие объему выполненных работ согласно муниципальному контракту.
Принято участие в комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе котировок на монтаж фасадного газопровода в рамках реконструкции жилого дома № 18 по ул. Жуковского г. Ахтубинска.
Изучение актуальности и сводной информации по газификации Заречной части г. Ахтубинска на 14 этапов строительства, разработанных проектной организацией.

mod_vvisit_counterВ прошлом месяце112058

Ваш IP: 54.159.91.117