Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 15.09.2017 г. по 21.09.2017 г. PDF Печать E-mail
23 Октября 2017
Подготовлено распоряжение на проведение аварийно-диспетчерского и технического обслуживания газопроводов и газового оборудования с ООО «ГЭС Поволжье» за август 2017 года.
Подготовлено распоряжение на оплату за поставку газа на объект: «Вечный огонь» за август 2017 года.
Подготовка информации об исполнении муниципальных программ за период январь-сентябрь 2017 года.
Разработка муниципальных программ на плановый период 2018-2020 г.г.
Подготовка муниципального контракта на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности резервуаров, входящих в состав групповых резервуарных установок в количестве 3 единиц по адресу: г. Ахтубинск, ул. Ленинградская, д. 4 б.
Комиссионное обследование муниципальных квартир по адресу г. Ахтубинск, ул. Нестерова, д.8 на предмет выдачи акта технического состояния дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования.
Выезд специалиста сектора по вопросу приемки работ по переводу жилого помещения на индивидуальное газовое отопление по адресу: г. Ахтубинск, мкрн. Совхоз-16, д. 36.

mod_vvisit_counterВ этом месяце82036

Ваш IP: 54.224.50.28