Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 22.09.2017 г. по 28.09.2017 г. PDF Печать E-mail
23 Июля 2018
Подготовлено 5 ответов на обращения физических и юридических лиц.
Подготовлено 2 распоряжения о выделении денежных средств (аванс) на оказание услуг по техническому обслуживанию, аварийно-диспетчерскому обеспечению и работ по текущему ремонту сетей газораспределения (газопотребления) и газоиспользующего оборудования по объектам: «Распределительные сети газоснабжения жилых домов в г. Ахтубинске, в квартале, ограниченном затон р. Волга - р. Ахтуба до территории головного водопровода (III этап)» и «Газопроводы среднего и низкого давления по улицам, ограниченным ул. Франко-Пушкина, Волгоградская-Набережная (IV этап)».
Переданы ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» показания прибора учета газа по объекту «Вечный огонь» за сентябрь 2017 года.
Разработка муниципальных программ на плановый период 2018-2020 г.г.
Выезд специалиста сектора совместно с представителем ООО «Газпром газораспределение Астрахань» по вопросу подъема газовой трубы по адресу: г. Ахтубинск, ул. Агурина, д. 2.
Совместно с представителями ООО «ГЭС Поволжье» определен объем работ по обслуживанию газопроводов и газового оборудования на 2018 год.

Ваш IP: 54.198.104.202
Сегодня: Июл 23, 2018