Отчет о проделанной работе сектора по учету и распределению жилья за период с 24.11.2017 г. по 01.12.2017 г. PDF Печать E-mail
18 Декабря 2017
В течение отчетного периода специалисты сектора по учету и распределению жилья администрации МО «Город Ахтубинск» провели следующую работу:
- принято обращений граждан – 5 шт.;
- принято обращений из других ведомств – 14 шт.;
- принято постановлений «О внесении изменений в договор социального найма» - 1 шт.;
- принято постановлений «О внесении изменений в учетное дело» - 1 шт;
- заключено дополнительных соглашений – 1 шт.

29.11.2017 года в составе комиссии с целью проверки законности проживания в муниципальных жилых помещениях, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск», был осуществлен выезд по следующим адресам:
- ул. Попова, д. 39, кв. 3;
- ул. Мечникова, д. 15, кв. 2;
- ул. Шубина, д. 17, кв 2.

01.12.2017 года в составе комиссии с целью проверки законности проживания в муниципальных жилых помещениях, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ахтубинск», был осуществлен выезд по следующим адресам:
- ул. Черно – Иванова, д. 13, кв. 19;
- ул. Черно – Иванова, д. 13, кв. 9;
- ул. Черно – Иванова, д. 5, кв. 30;
- ул. Черно – Иванова, д. 5, кв. 41.

Совместно с отделом имущественных отношений проводилась работа по приему муниципальных квартир.
Направлено 14 запросов по межведомственному взаимодействию в Регпалату, а также в УВМ ОМВД России по Астраханской области по муниципальным квартирам, а также по гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях.
Проводится работа по многоквартирному дому 11 по ул. Андреева в связи с признанием его аварийным и подлежащим сносу.
Продолжается работа по выявлению нанимателей, занимающих муниципальные жилые помещения по договорам социального найма и договорам найма служебного жилого помещения, имеющих задолженность по оплате за пользование (наем) жилым помещением более шести месяцев и более года для ведения претензионной работы.
Обеспечивалось участие в судебных заседаниях, а так же осуществлялась консультационная работа с гражданами с личного приема.
Осуществлен прием и консультирование граждан по жилищным вопросам.

Ваш IP: 54.145.51.250
Сегодня: Дек 18, 2017