Отчет о проделанной работе сектора по учету и распределению жилья за период с 08.12.2017 г. по 15.12.2017 г PDF Печать E-mail
23 Июля 2018
В течение отчетного периода специалисты сектора по учету и распределению жилья администрации МО «Город Ахтубинск» провели следующую работу:
- принято обращений граждан – 7 шт.;
- принято обращений из других ведомств – 30 шт.;
- принято постановлений «О переводе в маневренный фонд» - 1 шт.;
- принято постановлений «О заключении договора социального найма жилого помещения» - 2 шт.;
- принято постановлений «О признании нанимателем и заключении договора социального найма жилого помещения» - 2 шт.
12.12.2017 года состоялось заседание жилищной комиссии при администрации МО «Город Ахтубинск», на котором было рассмотрено 20 вопросов, из них:
- заключение договоров найма служебного жилого помещения – 4
- заключение дополнительного соглашения к договору найма служебного жилого помещения – 13
- снятие с учета – 1
- постановка на учет – 2.
12.12.2017 года в ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Ахтубинского района» состоялось заседание районной комиссии по рассмотрению спорных ситуаций по делам опеки и попечительства в отношении совершеннолетних лиц, нуждающихся по состоянию здоровья в опеке и попечительстве.
Совместно с отделом имущественных отношений проводилась работа по приему муниципальных квартир.
Направлено 4 запроса по межведомственному взаимодействию в Регпалату, а также в УВМ ОМВД России по Астраханской области по муниципальным квартирам, а также по гражданам, состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях.
Проводится работа по многоквартирному дому 11 по ул. Андреева в связи с признанием его аварийным и подлежащим сносу.
Продолжается работа по выявлению нанимателей, занимающих муниципальные жилые помещения по договорам социального найма и договорам найма служебного жилого помещения, имеющих задолженность по оплате за пользование (наем) жилым помещением более шести месяцев и более года для ведения претензионной работы.
Обеспечивалось участие в судебных заседаниях, а так же осуществлялась консультационная работа с гражданами с личного приема.
Осуществлен прием и консультирование граждан по жилищным вопросам.

Ваш IP: 54.198.104.202
Сегодня: Июл 23, 2018