Отчет о проделанной работе сектора по газификации города за период с 15.12.2017г. по 21.12.2017г. PDF Печать E-mail
23 Апреля 2018
За отчетный период специалистами сектора подготовлены 11 ответов на обращения от физических и юридических лиц;
Подготовлено распоряжение о выделении денежных средств на оказание единовременной материальной помощи на возмещение затрат по переводу жилого помещения многоквартирного дома на индивидуальное отопление жительницы мкрн. Совхоз -16 д.27 кв2.
Подготовлено распоряжение о выделении денежных средств за проведенные работы по аварийно-диспетчерскому и техническому обслуживанию газопроводов и газового оборудования за ноябрь 2017 года.
Подготовлено и подписано соглашение о расторжении по фактическому объему поставленного газа на объект «Вечный огонь» за первое полугодие 2017 года.
Осуществлён комиссионный выезд с представителями АО «Газпром газораспределение Астрахань» по вопросу подведения газораспределительных сетей к земельным участкам по улице Терешкова и мкрн. Северного городка, выделяемых многодетным семьям.

Ваш IP: 54.80.185.137
Сегодня: Апр 23, 2018